Senior Full Stack Developer

Я учился в ПТУ на специальность грузчик
Обучался там 7 лет, чтоб водить погрузчик
И исполнилась мечта, самая заветная
Ведь работаю теперь. Угадайте кем я?

Ответы
Павел Лелеков

Главный грузчик, парень работящий, главный грузчик- прёт кладёт и тащит... Знаете Главный грузчик может слова сказать... После которых каждый захочет по разгружать...👍😁🤣

Просто Знакомый

Грузчик, грузчик, парень работящий,
Грузчик, грузчик, прёт, кладёт и тащит.
Все, кто может деньги правильно подсчитать,
Грузчиком, конечно, в детстве мечтают стать.

Ду
Душа-К-Свету

Вот это про меня. Курсы кассиров прошла и теперь желая обматерить каждого второго но матеря тихо про себя въебываю на кассе

Ina Jin D Rin

🤔 Главный грузчик - парень роботящий, грузчик ( *2), всё кладёт и тащит.... Послушайте чешскую песню "Йожин сбажин"

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже училась .. сначала на повара ..потом на технолога консервирования ..угадайте кем я работаю теперь ?)))

Senior Full Stack Developer

Шеф-поваром!! Или Шефом шеф-повара!!

~Глаза Цвета Ночи~

Холодно )))

Роман Силенин

Главный грузчик может такие слова сказать, после которых каждый захочет поразгружать

Анатолий Лисицын

"У Афома, два диплома...ветврача и агронома...а работает Афом?....в ма-га-зине?.........!?

Senior Full Stack Developer

в магазине Гастроном!!

Анатолий Лисицын

Точно!....

Sholpan Baiganatova

Семь лет на врача учатся. А здесь прямо супер пупер специалист получился.

Vlad Berezin

Неужто наиглавневшим ГРУЗЧИКОМ? Одним из четырёх столпов логистики.

Senior Full Stack Developer

Главный грузчик, парень работящий.
Главный грузчик, прёт, кладет и тащит.
Знайте, главный грузчик может слова сказать,
После которых каждый захочет поразгружать.

Vlad Berezin

КРУТО! 🍻🦞

Таяна

У меня любимый учился в универе на педагога и... работает грузчиком)

Alex Dark 🇷🇺

🤭7 лет на обучение погрузчику, я в уневере меньше диплом отбирал

Alex Egoista

А хуле толку🤣🤣🤣 УнЕвер у тя в башке так и остался.

Та
Татьяна

Ну, если 7 лет учился в ПТУ, тогда даже не осмелюсь предположить....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что так долго учился? )) И теперь охранник в супермаркете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно пиzдуном заправским, в каком это ПТУ 7 лет обучают?

Solomon Gruzmarg

Оператор подъемно-погрузочного передвижного средства.

Valentin Garmanov

Много же было коридоров в этом ПТУ! Как в лабиринте!

Сергей Глущенко

Невозможно угадать...Если 7 лет погрузчик осваивал!

Belich Roman

7 лет в ПТУ? Ну 6 в институте.... Что за ПТУ такое? ;-))

Belich Roman

А! КВН, то как команда института... ;-))

Ма
Манатыч

Менеджер по разгрузочно погрузочным товарам

Гаврилов Александр

Вероятно менеджером по перемещению грузов...