Наталья Буточникова

Как вы думаете, что восстанавливает нервную систему, работоспособность человека?

Ответы
Владимир Смолев

Каждому по своему, одному встреча с детьми, с любимым, просто часик безделья, другому 100 гр. коньяка, спальна прекрасной женщмны, всё остальное ерунда, а любовь не знает морали. Вот так бегло.

Ирина Наровская

нервные клетки не восстанавливаются,надо просто убрать фактор острого реагирования,ну а если работоспособность помогает-работайте,не забывая об отдыхе

Алёна Кругова

Положительные эмоции, приятные сюрпризы, и всё то, что является противоположностью, на что были затрачены эти самые нервные клетки.

Кристина Моток

Нервную систему-наверное ничем не восстановишь,а работоспособность...наверное поставленные перед собой цели!Мне помогает )))

Зоя Мокрая

я думаю у каждого по своему мне достаточно посидеть за вышивкой часа два и нервы успокаиваются и горы тогда могу свернуть

Дмитрий Понасюк

Таблетки книги сло ва приятные голос нежный проверино помогает!не надолго а потом опять расеянность...

Ева

Отдых и поддерживающие мысли...и дыхание ...важно дышать глубоко и спокойно, наблюдайте за дыханием......

Igor Zhabin

как не странно кофе чай сигареты только все временно зато быстро а так сон сон и еще раз сон..........

Наталья Двойченкова

Очень многое.Например, встреча с друзьями, хороший фильм или книга, а для кого-то и секс

Тимур Сипатов

не.ее восстанавливает окружение человека.если всегда на нервах дак и невров не хватит

Борис Ваганов

активный отдых в хорошей компании, еще водка, только без фанатизма, проверено на себе

Владимир Кириллов

музыка,чистая,легкая,шелест листвы,журчание воды,потрескеванее дров в камине.

Юра Воронов

Воскресная литургия в храме . шесть дней работай .а седьмой день посвяти Богу .

Наташа Н

счастливая личная жизнь) хотя в то же время личгая жизнь может это и погубить

Ко
Константин

я сторонник спорта, и могу сказать что помогает очень и очень эффективно..))

Татьяна Снегирева(Зиберова)

нервную систему восстановить нельзя, а работоспособность тяга к жизни

Ольга Давиденко

Положительные эмоции,нормальный отдых и общение с приятными людьми.

On
Online

да) работа лучшее лекарство от стресса и депрессии. сам проверял 😄

Любовь Кожухова

была бы помоложе, ответила бы: СЕКС! Почаще и с удовольствием! 😄 😄 😄

Андрей Шалаев

Похода а баню , и купание в морозы в родоновых горячих источниках