Олег

Пришёл антихрист в виде Обамы США и пришёл праведник в виде В В Путина и кто победит в этой бессмысленной войне? Чёрные или белые силы?

Ответы
Елена Жукова

кто победит не знаю с этим ни..ром что то надо делать ,в конец оборзел

Олег

:?ни...ром, это что негром?

Елена Жукова

да нигером

Олег

а зачем что то делать путь живут и смешат народ 🙂

Елена Жукова

ничего себе он народ смешит

Олег

а что разве нет у него одна Псаки чего стоит, что б посмотреть на её маразм я кривое зеркало на тв пропустил :'( 🙂

Елена Жукова

ну эта дама кладезь маразма и еще одна есть не лучше

Олег

👍 🌹

No
Nora

Офигеть про праведника! Просто о ху еть!!!!!!!!!!!!!!

Олег

:?

No
Nora

вот вот

Олег

:?

Татьяна Конева

СЛАВА ПУТИНУ !

Олег

белые

Олег

👍