Пр
Пррпрполролпрорп

Самый лучший день бывает только раз в жизни; это - день ухода из жизни; все остальные дни лишь пародия на самый лучший день.

Ответы
Юрий Шуганов

"Какая сырая погода! Какие туманы и дождь! Промокшие, грустные годы уходят. Куда? - Не поймешь! Веселье кончается рано. Покой несуразно тосклив. Плачу запоздалою данью за юность, за свежесть любви. Уйду!.. Только цокнут копыта задорного дня-скакуна! Какою же сладостной пыткой была ты мне жизнь!.. Но она вдруг стала неясною ночью, в которой ни цели, ни дна. И понял я тут же воочью, что жизнь мне напрасно дана! Пора! Насладился - и хватит! Пора мне к началу пути! Пора! Задолжал я стократно! Пора мне по счету платить!" Юрий ШУГАНОВ.

Тамара Бруслик

Да! Если ты уходишь к Богу. В евангелии Иисуса Христа написано: блаженны умирающие в Господе,ибо они идут и дела их вслед за ними. Это значит умирающие христиане ,грехи которых прощены Богом и дела их святы и истинны в Боге .

Мартина

сомневаюсь,что подобное относится к замученным,военнопленным и погибшим преждевременно. О детях было бы размышлять кощунственно в принципе-вотчина попов

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, это относится к тем, кто реализовал весь свой потенциал.

Мартина

приведите пример полной боеготовности

Пр
Пррпрполролпрорп

Я воздержусь.

Мартина

разумно

Al
Alexc

в смысле окончательного ухода ? а то вот как вспоминаю как то уходил то возвращался - нихрена особенного в тех днях не было (иногда токо болело сильно)

Ольга Кашкарова

Ну,вы, батенька,и маханули! Значит еще и не жили! Раз такие писсимистические выводы! Желаю вам узнать ЖИЗНЬ в полом ее великолепии!!Удачи!

Ольга Кашкарова

Это тытбредишь! Проснись!

Пр
Пррпрполролпрорп

Приучите себя делать выводы в конце диалога, а чтобы его начать используйте тезис, а не спекуляции на тему, какая я умная, а все дураки.

Ольга Кашкарова

Никогда на себя не примеряла роль всезнайки- умницы! А просто возразила против вашего бреда первой фразы,с чего начался разговор...и только то...а Вы я вижу дока,даже если этой жизни вкусили кроху,а разочарования...до бредового вывода изреченного вами выше!

Пр
Пррпрполролпрорп

у вас все просто - скоро китайцам и страну всю просто просрете

Ольга Кашкарова

Ариец! А ты не молчи по поводу китайцев,а то начал за здравие,кончил за упокой....

Мария Давыдова

Неверно. Самый лучший день- день рождения, ибо он придаёт смысл жизни, как таковой. А все остальные дни - подтверждение смысла жизни.

Мария Давыдова

Можно спрошу?) Почему Штирлиц?

Пр
Пррпрполролпрорп

Потому что я не русский.

Мария Давыдова

И только? Я думала, ассоциация с образом была) Согласитесь: умница, обаятельный, мужественный...

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, с такой же способность мимимкрировать как у меня.

Мария Давыдова

А зачем Вам?) Вы же не разведчик) Хотя наш мир учит защищаться и приспосабливаться ..

Вера Bdfyjdf

это всего лишь рассуждения, не имеющие ничего общего с действительностью...

Вера Bdfyjdf

Это дорогого стоит..И как Вам это удалось ?

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня харизма есть.

Вера Bdfyjdf

Но в таких случаях разве достаточно харизмы?

Пр
Пррпрполролпрорп

Лет в 14 я стал изучать великих людей - учился у них. Так у и у меня стала вырабатываться харизма. Начал увлекаться также Йогой.

Вера Bdfyjdf

Какой мудрый ход...Дейла Карнеги на этом сделал себе имя..

Тастемир Рахимов

... Некромонгеры точно поставят памятник... Только бы успеть оглянуться...

Светлана Баразгова

Первый раз в жизни встречаюсь с такой трактовкой......

Пр
Пррпрполролпрорп

Все дни по своему хороши. но самый лучший я уже описал.

Светлана Баразгова

Так чем же он хорош тот самый последний день?...

Пр
Пррпрполролпрорп

тем, что он последний

Светлана Баразгова

Нет,я что-то не понимаю Вашей философии...

Пр
Пррпрполролпрорп

Все предельно просто: остатки - сладки. )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

самое главное,что он у всех будет-Самый лучший день)

Анна Константинова

С такими мыслями жить ,зачем вообще тогда эта жизнь

Пр
Пррпрполролпрорп

Во-первых, такие мысли приходят лишь в зрелом возрасте, а, во-вторых, эти мысли вселяют надежду и укрепляют дух.

Анна Константинова

Надежду на чтоо?

Пр
Пррпрполролпрорп

на то, что умирать не больно

Анна Константинова

Надо об этом вообще не думать

Пр
Пррпрполролпрорп

Японцы долгожители, а их религия заставляет думать о смерти каждый день, но думают они о ней, как и я - оптимистично.

Анна Константинова

Даа думать чтоли больше не о чем

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть о чем думать, но все перед думами о смерти меркнет, даже те ссоры и конфликты в которые вы вступаете с людьми, не задумываясь)

Sergey Sergey Davydov

Чай с малиновым,вишнёвым или черничным вареньем!!

Наталья Неизвестная

Может самый лучший день-это день рождения🙂

Иван Грицай

могу согласиться - как умереть ты выбираешь сам

Hell

Это какие-то великие амбиции или вы в дефолте?

Пр
Пррпрполролпрорп

Все гораздо тоньше, чем амбиции и дефолт.

Hell

Какая-то особенная торжественность?

Пр
Пррпрполролпрорп

Без нее как-то все звучит пошло.

Hell

А с ней часто помпезно

Пр
Пррпрполролпрорп

ну эт уже перебор - все в меру

Hell

Ну гуд)

Фрик Адель К.

Это для кого он самый лучший? Для наследников?

Карина

Ну вы прямо писимист, каких свет не видывал.

Ольга Романеннко

Уходить из жизни больно. Что тут хорошего.

Ольга Романеннко

Очень редко бывает, что умер, например, во сне. Может быть боли не ощутил, но и радости тоже.

Пр
Пррпрполролпрорп

смерть - это освобождение

Ольга Романеннко

Когда все хорошо, то освобождения не хочется.

Пр
Пррпрполролпрорп

Бывает так все хорошо, что тошно.

Ольга Романеннко

Это как?

Волшебная На Всю Голову

) особенно после инсульта,паралича и рака

Волшебная На Всю Голову

разве избавление от мучений-не лучший день?

Пр
Пррпрполролпрорп

мучения - это стимул к жизни

Волшебная На Всю Голову

)де довелось вам видеть этих больных..повезло..

Весна

пусть он не настанет как можно дольше