Св
Светлана

Почему в России так много мужчин, которые хотят жить за счет женщин?

Ответы
Людмила

сами женщины их набаловали..Одна выпрет его, а другая уже ждет, чтобы принять..А потом жалуется ...

Смена Мерности

Маменькины сынки. Мамы приучили деток быть неприспособленными и паразитировать🤷‍♀️

Св
Светлана

Нет, это все генетически от отца. Если отец паразит и эгоист, то и сын такой же.

Смена Мерности

Женщины привыкли во всём винить мужиков. Потом нагородят делов и поколениями приходится расхлебывать. Отцы тоже от матерей. А так с козой мужик будет козлом, с коровой быком. С паразитной паразитом. С женщиной мужчиной, с королевой королём, с богиней, Богом. А какой быть женщине, выбирать ей. Да и с каким мужчиной быть и кого воспитать.

Св
Светлана

От женщины мало что зависит, в основном ее выбор одобряет мужчина, мало ли что она хотела быть Богиней и Королевой, а ее выбор скорее всего одобрит козел, бык или паразит.

Смена Мерности

Значит это не женщина, а рабыня

Леонид Музафаров

Не все работать хотят но с другой стороны, если это устраивает обоих то почему бы нет...

Ко
Котэ

Их везде полно..ну,а что касается россии,то деградация общества во всей красе

Андрей Брилевич

Потому, что в России так много женщин, которые хотят жить за счет мужчин.)

Св
Светлана

Вот и идет борьба между ними, а страдают лохи, которые соглашаются платить если никому не нужны.

Андрей Брилевич

И такое бывает.

Abstrakt User

Но женщин, которые хотят жить за счёт мужчин, в сотни раз больше.

Св
Светлана

Но у них не получается, а у мужчин лучше получается.

Abstrakt User

Чушь.

Vahab Ehmedov

Думаю они не мужчины разве можно жить на счёт женщину

Св
Светлана

Да они женоподобные и неполноценные люди.

Vahab Ehmedov

Ето позор

Alla Lala

потому что в России ХУДШИЕ мужчины на планете!

Геннадий Кириченко

От воспитания, их же воспитывают женщины.

Го
Гоша

Этим мужчинам надо ставить памятники

Св
Светлана

А они не благодарные твари, над этими женщинами еще издеваются и изгаляются.

Го
Гоша

Правильно и делают......

Св
Светлана

Я не хожу по ссылкам, некогда.

Го
Гоша

Тогда не надо гавкать, а сядь и сиди на попе ровно!!!!! 🤭🤗😎🤣

Св
Светлана

Тогда надо жить одному и не связываться ни с какой швалью. А хороших женщин в наше время все меньше и меньше. Всем нужны деньги.

Го
Гоша

Не надо передёргивать , красота,я к тому, что эти мужчины рискуют носить мамины юбки на зоне!!!!

Св
Светлана

Да, женщины бывают коварны, особенно алкашки.

Александр Жданов

так в детстве няньки были хорошими...

Иса Джи

у нас синдром ... мама недолюбила

Св
Светлана

или папы не было.

Иса Джи

или - ваще, сирота казанская!

Павел Пахин

Что в этом плохого ? Обоснуй

Св
Светлана

Мужчина сильнее, выносливее женщины, ему легко устроиться на работу, ведь в стране патриархат, а они умудряются жить за счет женщин, которым и так трудно.

Павел Пахин

Чего , чего ?? А женщины штангистки , культуристу, хоккеистки ((

Св
Светлана

Это большая редкость.

Павел Пахин

Даже в боксе ((

Наталья

Безработица сыграла роль

Св
Светлана

Зато они здоровье сохраняют не работая.

Наталья

Мой умер,хоть и был меня моложе.А работу не мог найти и нервничал.

*Елена Сергеевна*

Ой, да таких везде полно...

X-
X-Taz

Женщины сами этого хотят

Св
Светлана

Не хотим мы. Но по другому мужчины не хотят.

X-
X-Taz

Хотите! Иначе б мужчины этого не искали

Св
Светлана

Это все от безысходности, потому что хочется мужика, а на безрыбье и рак - рыба.

X-
X-Taz

Спрос порождает предложение

Александр Грызлов

Ловеламов везде хватает

Хижина Дяди Семы

Поэтому я живу один,да?

Ал
Алекс

Владеете статистикой?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Это не мужчины