Taтьяна.

Продолжительность жизни, как свистит нам Росстат увеличилась аж на 2, 66 года. Ура!@@

–2
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Продолжительность жизни зависит от питания правильного,но никто не знает каким оно должно быть.а догадываются многие.Я например не ем борщ и курятину. но уважаю мясо мякоть свинины и уважаю чай из мяты.Основная коллизия это то что человеку нужна соль но она каменная и загрязнённая а потому я употребляю только соль Экстру.Из за каменной соли поражаются почки и человек после 60 становится малоподвижным и может становится лежачим.

Taтьяна.

Ого

Олег

ого,вот это выводы.

Taтьяна.

Да уж

Леонид 獅子急 Шестаков

маленький сын гулял с дедом... вокруг двора... говорили о вечном... дед пришёл домой и смеётся... рассказывает, мол,внуку, что Земля вращается вокруг Солнца, поэтому день сменяет вечер... он, вдруг, остановился, долго смотрел себе под ноги и воскликнул: да, деда! она вращается, я это вижу!...

Валерий Рудаков

самое интересное то что идёт война и тысячами Солдаты Гибнут а за ТРИ года КОРОНЫ все старики у кого были осложнения на кладбище давно

Алекс Дол

Мнение=...самое бесполезное занятие жить долго...нужно все своевременно чтобы не хоронить детей и внуков

Александр

Самое интересное, что эти выкладки совпали по времеги с бунтом против пенсионной реформы во Франции.

Taтьяна.

Именно@!@

Валерий Дягилев

Раньше мы жили плохо, но долго. Сейчас хорошо но мало. Наверное мрем от счастья! ( М. Жванецкий)🤣👌

Taтьяна.

О да

Валерий Дягилев

Дааааа уж👆

Taтьяна.

Верно

Валерий Дягилев

Оно конечно ежели но все же, что касательно то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста!👆

Taтьяна.

Да дорогой

Валерий Дягилев

Это точно. Не дешовый

Gumar Aydanov

Уурррааа!Эж жть будем-гулять будем, придёт смерть умирать будем😆😉😞Роживём -увидим.🤨

Taтьяна.

Верно

Gumar Aydanov

🤝🤣

Старый Знакомый

пару лет назад был же указ о повышении продолжительности жизни - вот и стараются)))))

Мария Ивановна

Да. Рекордный рост. В 23 году 72 года. А в 19 - 73 года. Такой вот рост.

Ал
Александр

До такого возраста не все доживают...

Taтьяна.

Именно

Грейсвандир

такова путинская лживая реальность)

Мила

смешно. Видимо многих уложил ковид

Юрий Ласковец

так этто опосля..............

Мила

Больные умерли, остались здоровые? Юра, видимо ещё надо на три года повысить пенсионный возраст, это очевидно, вот и началась пропаганда.

Юрий Ласковец

не повысят

Мила

Ты оптимист! Учитывай, что мы не французы, на улицу нас отучили выходить с вилами!

Юрий Ласковец

я реалист

Та Еще

это же статистика, врут, как всегда

Са
Самсон

Камень не человек, а и тот рушится..

Феникс

и что? к чему этот злой сарказм?

Taтьяна.

У росстата спросить

Феникс

так и спросите у него))

Михаил

Это за счёт смертей в пандемию.

Taтьяна.

Ага

Noname

Шо опять пенсионку поднимать ?

Taтьяна.

Видимо, да. Пример Франции не учит

Noname

Ну французы должны отбить

Noname

А однотподнятие п

Noname

Народ затерпел

Taтьяна.

О да

Юрий Куракин

И что?..У Вас она сократилась?

Юрий Куракин

Педагог!...а вы безграмотны..

Taтьяна.

Смирюсь с этим

Юрий Куракин

Вы с и этим умрете...На вашей пирамиде будет-"Тут жили"...

Taтьяна.

Оригинальнне бв

Александр

Сама, взяла и увеличилась.

Юрий Ласковец

дык опосля ковидных годов