Artur Khachatryan

Надежда, во второй мировой войне участвовали только христяне....американские католики убивали германских католиков,французские и английские христяне убивали италянских христян....по вашему религия должна было содействовать миру, или подразделения?

Ответы
Настя

в моем понимании чем меньше споров о религии ,тем больше мира