Игорь Юхим

Вы Бог(иня) Вселенной _ Ваши действия?

Ответы
Andrey Bond

Для начала уничтожу старый мир, полный грязи и разврата. Уничтожу землю созданную старым богом, которая пропиталась кровью и слезами, потому что он бросил нас. И примусь строить новый, лучший, а не этот неудачный проект нашего бога... Огромные яблочные сады, многоэтажные дома, библиотеки со старыми знаниями. Я буду помогать нуждающимся и карать преступность, буду защищать свой мир от террора и разрушений, мой мир будет идеальным. Я буду заседать в своем тронном зале и принимать особо важные решения. Создам круг приближенных и наделю их определенными возможностями, дабы во время отдыха мир был под моей защитой. Но затем мне все это надоест, я же знаю что будет в конце времен, навык всезнания в этом очень помогает) Спущусь на землю в виде обычного человека и сотру себе память, дабы прожить жизнь как человек, со всеми ее трудностями и некоторой бессмысленностью. Люди осознав что бог их покинул, начнут губить сами себя, губить все-то что я построил, ради своей выгоды. Появятся первые феодалы и их владения будут расти все быстрее, затем междоусобицы и воин за клочки земли... Прогресс будет стремиться вперед и люди будут придумывать все более изощренные методы убийства. И наконец, когда будет выпущена последняя ядерная ракета и мир окутает радиоактивный туман, мое тело разорвет на атомы а душа сгорит, я перерожусь! Подобно фениксу я сгорю и восстану из пепла, дабы внушить надежду своему народу. Но мой круг приближенных утратил веру и создал себе лжебога, и их сила помогла ему обрести тело и сознание. И начнется битва. Великое противостояние добра и зла, огня и льда, света и тьмы. И легион его будет велик, подобен множеству войск, и силы такой нет на земле, что заложена в нем. Мое творение будет полем битвы, погибнут все мои создания и все сущее превратится в пепел... Останется лишь тьма.

Игорь Юхим

а вдруг вы будете управляема каким -нить светом тьмы иль мгновением лучей...

Andrey Bond

Это уже оставляю Вашей фантазии)

Фирюза Богданова

все деньги миллиардеров и миллионеров равномерно распределила бы на пенсии и пособия,так как они заработаны ,почти всеми, нечестно.Всю американскую и русскую фальшивую знать отправила бы зарабатывать их миллионы дворниками.Всех террористов сожгла бы заживо.,чтоб другим не повадно было.Начала бы вкладывать экспроприированные деньги в Африку.Всех чиновников,кто проворовался ,отправила на очистительные работы рек,озер,океанов.,Китайцев заставила бы восстанавливать леса и земли.Американцев и немцев сослала бы в Сирию,Ирак ,Ливию и др,страны востока,на восстановление экономики,и всей разрушенной инфраструктуры.Семьи всех президентов Америки сослала бы на Камчатку для работ. Родченкова посадила бы в клетку и кормила бы его отходами русских спортсменов. Лужкова с его женой вспахивать поля России вручную,пожизнено.И много,много,много ,Лучше и не спрашивайте 😄

Ольга Немцева

Гордыня часто правит человеком.
От мира добровольно отречённым.
Считая себя вновь освобождённым.
Ещё и независимым при этом.

Ты ближнему теперь не доверяешь.
И Бога тоже ты не уважаешь.
Во тьму шагами быстрыми ступаешь.
Идёшь ты гордо, но куда не знаешь.

Не знаешь ты что будет с тобой завтра.
Зачем живёшь ты тоже ведь не знаешь,
Где ложь, а где сокрыта правда.
Ты с гордостью во тьме своей витаешь.

Никто тебе не нужен и к тому же,
И о тебе не вспомнят наши души.
Ты в темноте не видишь ничего,
И упадёшь ты прямо мордой в лужу.

Случись беда ты позовёшь на помощь,
Про всех людей ты вспомнишь мгновенно.
Ты просто как расчётливая сволочь.
Используешь людей вокруг надменно.

Твоя судьба уйти в нибытие,
Ведь стал чужим для нас по доброй воле,
Закончишь путь в своей беспечной тьме.
Но не на кладбище, а только в грязном поле.

Санбай Манибай

Я учил б людей на это пожелание!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Любовь Ений

Ну во-первых, исцелить всех детей и взрослых, все неизлечимые болезни удалить, во-вторых всех накормить, в третьих, тех которые отравляют нам жизнь( алкашей, лодарей, ну и т. д. и т. п.) переселить на другую планету а их имена изгладить из нашей памяти, чтобы мы за ними не страдали, порядочных соединить с порядочными... Ну... все спустилась на Землю(((

Любовь Ений

А представляете, если бы была такая возможночть, хотя бы на часок!!!)))

Игорь Юхим

представляю....

Любовь Ений

Вот это здорово!!!

Любовь Ений

Но, увы...

Игорь Юхим

не беда

Вера Романова

первым дело почистить Вселенную от космического мусора, потом причесать кометные хвосты и расплести волосы Вероники, потом покрасить черные дыры в белый цвет, потом сделать омлет из космического яйца и Млечного пути, покормить гончих псов и т.д. .... ну и напоследок, сесть на Пегаса и одеть Южную, или Северную корону... пока не решила!

Надежда Наумова

Когда я буду старой тёткой,
Усядусь жопой на скамью.
И буду впаривать внучатам
Про жизнь достойную мою !
Я буду врать, что не курила,
И вот ей-богу, не пила,
И деда их всю жизнь любила,
И маме с папой не врала!
И будут внуки с восхищением
Выслушивать мои ля-ля!!!
Несоответствия в рассказах
На память слабую валя!!!

Бэла Наумова

Почему бог создал человека,а про запчасти к нему забыл?я бы исправила эту ошибку и создала бы лаборатории в которых производились бы запчасти по индивидуальному заказу,возможно медицинская наука когда нибудь и поднимется до таких высот но это будет не скоро)

Деман Ва Плати

Дал знания о Вселенной (знания о всех науках), дал бессмертие 100 лет с правом на ошибки и лишь потом ограничивал людей в действиях не допуская зла, хотя они бы зла уже и не делали, так как всего бы хватало и они бы поняли, что так и надо.

Елена Воронкова

Собрала бы всех пиндосских правителей во главе с макакой+всех правителей евросоюза,всех рулевых хохляндии+всех исламистов в игиле и скопом,вместе с жёнами на необитаемую планету в самый дальний уголок вселенной перенесла бы)))

Роберт

Разделить людей на разные континенты, планеты. На много групп не хотелось бы. Двух достаточно - альтруисты и эгоисты. Но альтруисты конечно должны быть не глупыми (иначе таких дел наворотят !). Куда девать дураков - не знаю.

Игорь Юхим

обязательно, в осознанности движения, в середине единства

Роберт

А может быть не надо разделять, а просто сделать неотвратимым закон "Пусть, то что ты сделал другому - вернётся к тебе вдвойне." Глядишь - и сразу всё образуется.

Игорь Юхим

вдвойне это террор, 1-1 так работает, а 1-2 покосит всех

Роберт

По моему террористов и покосит. Ну ка - пример наглядный ? ....

Игорь Юхим

наглядного нет, все должно быть в равновесии, даже луну к Земле прицепили для равновесия вращения

Александр Карачаров

Не Бог,а иерарх и его назначают не на одну Вселенную,а на целый луч,состоящий из множества Вселенных,а действия иерархов луча из Вселенных можете почитать в книгах у Левашова,потому что он был этим иерархом

Светлана Загудай

Ха нефть газ уберу магнатов деньги в казну все золото всё что добыто с недр земли будет достоянием и хорошей пенсией чтобы пенсионеры несчитали копейки а клакно проводили время заграницей

Ирина Андронова

Нет оружия-никакого..нигде!.......Все люди земли говорят на одном языке!..Нет границ!.. Нет стран и президентов.! Есть-Земля!... и океаны. Все дружат! и кормятся все-как одна семья-семья Земли!.........

Игорь Юхим

СУПЕР 🌞

Ирина Андронова

Увы..Не скоро!

Ирина Андронова

Увы..Не скоро!

Елена Мартынова

Сделать мир добрее, чище и чтобы справедливость была везде и всюду. Чтобы без войны и расприй, чтобы небо голубое светило всегда над нашими головами. И чтобы просто люди были счастливы!

Елена Мартынова

Спасибо Вам за Ваш вопрос. И всего самого доброго и прекрасного Вам и Вашим близким!

Нина Пересыпкина

ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, НЕ БЫЛО ВОИН, ВСЕМ БЫ СОЦИАЛЬНО НЕЗАЩИЩННЫМ КАТЕГОРИЯМ СЕМЕЙ-----СИРОТАМ. ИНВАЛИДАМ,МНОГОДЕТНЫМ И Т. Д.РАСПОРЯДИЛАСЬ БЫ УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ

Виолетта Смирнова

На черта мне это,вот ты решаешь то ты решаешь это и чтоб без сюрпризов-я проверю без предупреждения,смотрите не наглейте-спущу на землю.-как то так-и думать-что бы им еще подкинуть

Игорь Юхим

...Чертей на блюдце в удовольствиЁ

Тина Титова

Ну если приписать себя к волшебникам....вернула бы на землю человечность,доброту и справедливость,и наделила бы каждого крепким здоровьем,рассеяла бы безразличие и болезни.

Альбина Костикова

Ввожу на землю тест для всех на определение мудаков. Мудаков на планету с кислотным дождем. А каждому нормальному по своей экзопланете. Плюс каждому по второй половинке

Игорь Юхим

так и есть на этой планете

Н{
Наталья { * }

))))) Таков мой взгляд. Куры, яйца, свиноводство и даже самое движение народонаселения, понимаете,должно подлежать моему надзору. Все, что будет сверх сметы,- ВОН!!!

Игорь Юхим

верно)

Н{
Наталья { * }

)))) Ну вот и умничек, Игорь!!!

Игорь Юхим

и Вам счастливОго правления))

Н{
Наталья { * }

))))). OK!!!

Игорь Юхим

https://vk.com/photo-79840848_348166965