Влюбленный В Жизнь)))

Если вы истинно верите Бога ..то хоть тут говорите не войне в Украине ..слабо? ) Какая вера блин ..все в масках ..даже Патриах молчит и одобряет это крлвовый режим

Ответы
Владимир Строганов

Самая жестокая египетская кара — гибель всех первенцев мужского пола. От первенца фараона, до первенца узника, сидящего в темнице. Смерть вошла в каждый дом Египта. В отличие от девяти предыдущих, фараон не был предупреждён о грядущем наказании. Бог совершил эту казнь единолично..

Наташенька

Разберитесь в вопросе...потом обвиняйте Патриарха и остальных. Проще простого с лозунгами ходить " Нет войне!"...достали тут своим, типа, " благородством"!!! Даже в Пасху не можете ВСЕМ мира пожелать...

Наташенька

Я знаю ?))) Да вы бредите... я знаю, что на Украинской земле наши ребята уничтожают нацизм и фашизм. И вы это знайте!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Там нет фашисты вы сами ими являетесь

Наташенька

Есть. Они сами это не скрывают- все в свастиках...

Влюбленный В Жизнь)))

Кто ? Какой вы бред несёте ..больше вам и отвечать не буду вы это не заслу же иваей то е

Наташенька

Кто? Да пленные...же!) И не отвечайте...укробандеровки - ваша аудитория. Они ,видимо, "заслуживают"!))))

Че
Человек

Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения. 8 Всё это лишь начало бед.

Таяна

Ммм... манипуляции... только вера у каждого своя... и нельзя осуждать за иные мысли, иное мышление и тд.

Таяна

Я? Нет. Я дома, с детьми. Мы играем, читаем... они же в 2014 начали обстреливать восток своей страны... ну вот им вернулось. Пусть.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ну ..а уничтожили все города они сами да

Таяна

Вы тупой?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да вес мир тоже тупой только вы одни умные

Таяна

Ну мало кто видит то, что вижу я...

Соня

Все только прикрываются верой, что бы снять с себя ответственность и сказать , что так богу угодно

Ан
Анти3Ая

Ой не трынди, а)) твои братья по вере похоже с криками "аллах акбар" людей в метро взрывают

Влюбленный В Жизнь)))

Нет мои братья за 44 дня в Карабахе на поле боя решили вопрос и оккупантов поставил на месте и не одного мирного человека не погиб со страны оккупантов ..

Ан
Анти3Ая

Кто вас окупировал?

Влюбленный В Жизнь)))

Армяни

Ан
Анти3Ая

Не наоборот?))

Влюбленный В Жизнь)))

Я даже отвечать не буду

Ан
Анти3Ая

А чего так?

Анна

Да, вы правы. Как можно вместе призыв к войне и поздравление с пасхой!!!?

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..

Владимир Жиров

Да этот режим одобряет Байден, а для него Бога нет.

Владимир Жиров

Ответил, ответил вам.

Влюбленный В Жизнь)))

Я не украинец ..но подождите ..я через год скажу обе все

Владимир Жиров

Ваше мнение на тему спец. операции России на У краине никого не интересует.

Влюбленный В Жизнь)))

На куйу я видел ваше мнению и политику

Владимир Жиров

И ваше тоже.

Екатерина

Вы опять все никак не можете угомониться🤦‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Нет если честно посмотрите месяц назад мои вопросы ответи все позитивные

Екатерина

Ну мало ли что было месяц назад)

Влюбленный В Жизнь)))

Значит доводит)

Екатерина

Что доводит?

Влюбленный В Жизнь)))

Со своими поддержками к войне

Яна

Зе и Джо хочется сказать " нет войне!".

Милош Йованович

Героя на день победы присвоят.

Владимир Игнашов

ужасс просто это !!

Мария Луговая

А сами говорите.

Влюбленный В Жизнь)))

Да..да да

Мария Луговая

Хотя бы в праздник давай не будем. Задолбали

Михаил Цветаев

А если я атеист?

Влюбленный В Жизнь)))

Хоть что то в оправдание есть))

Ла
Лариса

Нет войне!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Ла
Лариса

🤝