Са
Сансара

Останься рядом... просто дыши...я слышу как капают капли с крыши.... я прячусь под зонт своих желаний... я слышу причины твоих опозданий.... Не смей нарушать мой покой неуютный... я помню... я вижу... нулями черкая строчки.....)))) От чего вам бывает неуютно?))))

Ответы
Марина Тихомирова

ТЫ––-ПОМНИШЬ?КАК всё ЭТО––-БЫЛО?ТУ––-РОЗУ,что ––-ТЕБЕ––-ПРИНЁС?На НЕЙ РОСИНКИ––-СЕРЕБРИЛИСЬ,Хотя на улице уже стоял МОРОЗ...В своих ЛАДОНЯХ,ТРЕПЕТНО СЖИМАЯ,ЕЁ держала ТЫ...Сжимая ТАК,Как будто ЭТО––-МОЁ СЕРДЦЕ,Что––-к ТЕБЕ––-СТРЕМИЛОСЬ...И––-только ТЫ смогла егоЛЮБИТЬ...Вот––-КАК...ТА ДРОЖЬ...От РУК ПРИКОСНОВЕНИЙ...ОНА––-теперь ВСЕГДА со МНОЙ.И––-тел ГОРЯЧИХ...И––-МГНОВЕНИЙ...КИПЯЩИХ...КАК и МЫ––-с ТОБОЙ...Не––-СПАТЬ...Ни––-ЕСТЬ ТЕПЕРЬ не––-ХОЧЕТСЯ,А только РЯДОМ с ТОБОЙ––-БЫТЬ...Уйди,ты––-ПРОЧЬ...ТО––-ОДИНОЧЕСТВО,Которое сейчас––-УБИТЬ...ЕГО––-ХОЧУ...И––-ТЫ...ТЕБЯ ведь НЕТ со МНОЮ––-РЯДОМ...И––-ГУБ,что ЖАДНО НАСЛАЖДАЛСЯ...И––-ШЁЛКА от––-ТВОИХ ВОЛОС...И––-КОЖИ...ЧТО ЛАДОНЯМИ...КАСАЛСЯ...Лишь ТОЛЬКО ГОЛОС в трубке НЕЖНЫЙЯ СЛЫШУ по НОЧАМ в ТИШИ...О!Как МНЕ хочется БЕЗУМНО,Чтобы со МНОЙ БЫЛА ЗДЕСЬ...ТЫ...И––-снова ЧУВСТВОВАТЬ СЛИЯНЬЕГУБ...РУК...НАШИХ––-ТЕЛ...ЛЮБИТЬ ТЕБЯ до––-БЕССОЗНАНЬЯ...ТАК...Как до ––-МЕНЯ––-НИКТО––-не МОГ...Я––-ТАК ХОТЕЛ,чтоб СНОВА...ВНОВЬ...ВДЫХАТЬ ТВОЙ ЗАПАХ...Твоих––-ДУХОВ...Твоих––-ВОЛОС...И––-ЦЕЛОВАТЬ ГЛАЗА ТВОИ,Чтоб––-НАПРОЧЬ...ЗАСТЫЛИ...ЗДЕСЬ...В––-ПУЧИНЕ ГРЁЗ...Не знаю...Что вдруг МНЕ ВЗГРУСТНУЛОСЬ?Но...Я––-ХОЧУ,чтоб ЗНАЛА––-ТЫ...Мой АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОК...МОЁ ТЫ––-СЧАСТЬЕ...МОИ––-НОЧНЫЕ СНЫ...МОИ––-МЕЧТЫ....

Ол
Ольга

Ты все еще тревожишься — что будет? А ничего. Все будет так, как есть. Поговорят, осудят, позабудут,— у каждого свои заботы есть. Не будет ничего... А что нам нужно? Уж нам ли не отпущено богатств: то мрак, то свет, то зелено, то вьюжно, вот в лес весной отправимся, бог даст... Нет, не уляжется, не перебродит! Не то, что лечат с помощью разлук, не та болезнь, которая проходит, не в наши годы... Так-то, милый друг! И только ночью боль порой разбудит, как в сердце — нож... Подушку закушу и плачу, плачу, ничего не будет! А я живу, хожу, смеюсь, дышу...

Владимир Гончаров

со временем проходит всё, но Это как вчера.... Свежо до мелочей в моём сознаньи...звонок в двери... вечерняя пора... и .. первый взгляд, как будто-бы случайный... И первый танец... Самый первый раз твоя рука легла ко мне на плечи...и долго после музыка лилась, для нас не умолкая в этот вечер...

Дмитрий Юрочкин

просто дышать ..... великая у Тебя душа ...и слово впадает в душу и там круги идут долго... до боли вибрацией тонкой... я слышу как замирает сердце..

Евгений Владимирович

покой не уютных, что свет для слепого, не нужно искать заточенье в себе, себе пожелай ты немного другого, отдайся любви, и удачи тебе)))!

Валерий Геворков

Под зонтом Вспоминать свои ошибки Когда кому то скажу неправду Когда в кармане ветер КОДА РЯДОМ НЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Евгений Федотов

от того что не было рядом любимой женщины.Но теперь уже 12 лет она есть.Чего и Вам желаю,чтобы рядышком был любимый!

Роза Михайловна

Два средства есть от телесных и душевных недугов: или примени противодействие, или не думай о них

Анастасия Кондакова

сложно сказать, от крошек в постели, которые там оставил муж, когда ел какой-нибудь бутерброд

Виктория Магас

от глупых людей! ляпнет такой что-нибудь,а мне так стыдно-как будто это я ляпнула 😞

Люба Ермилова

все зависит от настроения...иногда и дождь может вызвать хандру...

Валентина Никитина

мне неуютно, когда водитель маршрутки неадекватно ведет машину

Ирина Темофеевна

Обычно я себя так чувствую в больших, очень больших помещениях!

Ирина Аркадьевна

смотря в какой коллектив ты попадёшь вот и бывает неуютно

Бр
Браты-Демократы

Трусы тесноватые. Защемляют яйца. От этого нам и неуютно!

Владимир Чепурин

Да от чего угодно что в данный момент как раз не хочется.

Александр Черемисин

Когда мне врут в глаза,когда стреляют тем же по ушам.......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Опять крыша прохудилася.. чинить надыть.. капаеть........ 😄

Александр Berceuse

От раздражителей, не соответствующих фону настроения.

Юрий Баранчиков

Когда выпить хочется , а денюжек нет...Очень не уютно