Lira Ziyaeva

Главное в нравственности?

Ответы
Ми
Михаил

нравственность у каждого своя, мораль общественная определяет жизненную позицию

Руслан Ягодаров

быть честным, хотя бы к себе

Lira Ziyaeva

отчасти так

Le
Lee-Стричк@

внутреннее ощущение

Lira Ziyaeva

внутреннее ощущение может быть разнообразным. критерием нравственности является сострадание\. стоит подумать, что именно в действительности вызывает во мне настоящее сострадание. все остальное не стоит слов.

Язва Вреднюкова

уважение

Lira Ziyaeva

нет. сострадание. это самое важное качество человека. теряя его теряешь душу. по нему определяется душа человека. есть ли истинное искреннее сострадание.

Язва Вреднюкова

понятно...спасибо

Lira Ziyaeva

ок

Olya Soyl

Совесть

Lira Ziyaeva

нет. сострадание. это измеритель нравственности - насколько твоя душа может сострадать. реально.

Olya Soyl

Ок

Olya Soyl

Ок

Olya Soyl

Ок

Милота))

мораль

Lira Ziyaeva

а в морали нравственность?