Дм
Дмитрий

Если вас заставят сутки слушать Стаса Михайлова или отрубить руку... Какую руку вы отрубите ?

Ответы
Ирина Мариковская

Крайние меры - не для меня. РукИ у меня всего две, и обе нужны, чтобы заткнуть уши. Если не позволят, буду громко петь песни Эдит Пиаф, Клавдии Шульженко, Майи Кристалинской, Нины Бродской, Валентины Толкуновой, Марии Пахомовой, Анны Герман, Карела Гота, Муслима Магомаева Аллы Пугачёвой... Ну, вы поняли, что могу петь гораздо больше суток, любимых песен у меня хватит...

Дм
Дмитрий

Мда, обширные у вас познания в эстраде.... ))

Ирина Дунаева

Из за кого то становиться калекой? Буду слушать. У меня есть удивительная особенность,могу не слышать что вокруг происходит, если буду думать о чем то своем,

Дм
Дмитрий

Хорошее качество!!

Ирина Дунаева

Помогало на ферме лечить животных - шум мешает сосредоточиться, вот и выработалось такое свойство

Дм
Дмитрий

Завидую вам

Ирина Дунаева

В общении с людьми иногда ставит в неудобное положение, нудный человек, тянет свое что то , а у меня рефлекс и отвечаешь не впопад , обижаются

Дм
Дмитрий

Надо попробовать)

Ирина Дунаева

Удачи

Дм
Дмитрий

Взаимно)

Татa Цопина

вот еще...руки рубить свои .... просто отключусь мысленно от него и все, как отключаюсь, когда собеседник скучный и реально мозги занудством выносит ))

Дм
Дмитрий

Можно ведь и стасу что-нибудь отрубить! ))

Татa Цопина

я не кровожадная, и потом на каждую рыбку есть свой любитель. Кому-то Стал прекрасен))

Дм
Дмитрий

Да, наверное так и есть

--
---

Я буду слушать Стаса, потому-что у него хорошие песни, вот если меня заставят сутки слушать Зверева, я отрублю левую руку, потому-что я правша.

Дм
Дмитрий

)))

Алина Горбачева

руки мне нужны.....ну что поделать- буду слушать Михайлова)))) я просто с ребенком мультики одни и те же целыми днями смотрю и ничего))

Алина Горбачева

и я тоже)))

Дм
Дмитрий

Вон сколько совпадений ))

Алина Горбачева

бывает 😄

Дм
Дмитрий

Мда.... ))

Андрей ..........................................

Стасу Михайлову? Ему не руку отрубить надо, а что б медведь и не на ухо, а на это самое. И что б казачка станцевал.

Дм
Дмитрий

Полностью согласен!!!!

Ye
Yes

у меня на работе, в соседнем кабинете его слушают 6 часов из 12. Кажется я наконец то поняла что надо делать..

Дм
Дмитрий

))))

Надежда Александрова

Никакую. Я буду как японцы физически присутствовать там гда поет Стас Михайлов, но слышать его не буду.

Дм
Дмитрий

А можно ведь и стасу че нить отрубить))

Надежда Александрова

Зачем, у меня такое чувство, что он поет для не совсем молодых несчастных женщин, вы посмотрите какие авации ему от них, пусть радует, если это хоть кому то в удовольствие.

Дм
Дмитрий

Есть такой прикол : если собрать вместе все статусы женщин средних лет в социальных сетях, то получится любая песня Стаса Михайлова )))

Надежда Александрова

Ну вот, может для этих женщин единственное в жизни удовольствие, счастье или утешение, зачем же их этого лишать при этом сам ничего не получая.

Дм
Дмитрий

Ну ладно, пусть живет и дальше воет!

Надежда Александрова

Вот и замечательно.

Дм
Дмитрий

)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я работал в ДМШ для меня кабалевский клоуны не пустой звук я буду слушать михайлова с удовольствием

Надежда

Не слушаю , не люблю...но у него своя аудитория...а значит он востребован... И не к чему так "линчевать" !

Ирина Дунаева

А чего это руки то рубить , у него своя баба есть вот она и пусть рубит себе хоть левую , хоть правую

Дм
Дмитрий

А при чем тут баба?

Ирина Дунаева

тогда я его столько не слушаю

Ве
Вера

я никогда не буду там где слушают Стаса Михайлова ... и он не стоит того что бы становится калекой

Дм
Дмитрий

Можно же и ему что-нибудь отрубить))

Ольга Колесникова

Я не поклонница Стаса Михайлова,но уж и руку рубить это ни к чему!!!Пусть поет..мне он не мешает!!!

Дм
Дмитрий

Это очень редко))

Ольга Колесникова

Да ладно Вам!Нормальные,мы.женщины ,люди...

Дм
Дмитрий

Конечно! Куда же без вас!!!)

Ольга Колесникова

Да и то правда!Без нас никуда!

Дм
Дмитрий

Эт точно!))

Ольга Субтельник

лучше сутки потерпеть потом отомстить этому гаду и заставить слушать натали двое суток)))))

Дм
Дмитрий

И будут петь дуэтом? Неееет!!!!!

Дм
Дмитрий

Вот тут и настанет конец света!!! Начнется зомби апокалипсис!!!

Ольга Субтельник

хуже не придумаешь

Дм
Дмитрий

Поэтому пусть лучше по отдельности воют )))

Мария Давыдова

Зачем такие жертвы? А Михайлова слушать больше одного раза, действительно, невозможно

Дм
Дмитрий

Можно и стасу че нить отрубить ))

Мария Давыдова

Да пусть живет и женщин радует! 😄

Дм
Дмитрий

Ну хорошо, пусть живет!

Мария Давыдова

Вы не представляете, скольких женщин осчастливили 😄

Дм
Дмитрий

Да, я такой!!! Добрый и чуткий!!! ))

Tatiana Gromadska

Я умею отвлекаться: слушать но не слышать. Так что членовредительства не предвидится

Дм
Дмитрий

Здорово!!!

Tatiana Gromadska

Точно так же могу сосредотачиваться и не обращать внимания на внешние раздражители

Дм
Дмитрий

Хорошая способность!!

Tatiana Gromadska

Спасибо, действительно помогает

Дм
Дмитрий

))

Айман Бекентаева

А при чем тут моя рука? Я лучше заткну уши или буду сражаться за собственную свободу)))

Дм
Дмитрий

)))

Just S

Можно обе... Не себе - не жалко...он бы и сам свои песни целый день не смог бы слушать

Дм
Дмитрий

Можно ведь и стасу че нить отрубить. Я уверен, что он свои песни не слушает. Хотя...

Just S

Они его везде преследуют...

Дм
Дмитрий

Да, да, так же, как и нас всех))

Ма
Маргарита

Да вы что?! Я лучше Стасика послушаю))) не хард рок, конечно, но чтобы руки рубить....)

Дм
Дмитрий

Наздоровье))

Игорь Сливинский

я лучше стасику нахрен снесу голову

Дм
Дмитрий

А я его держать буду)))

На
Наташка

Стаса в космос...собственными руками..пущай там покоряет сердца😜

Дм
Дмитрий

Представляю..... Про его песни слышали прикол?

На
Наташка

Неа

Дм
Дмитрий

Говорят, что если взять статусы одиноких женщин из социальных сетей, то получится любая песня стаса михайлова ))

На
Наташка

Так вот где он вдохновение ищет...однако😁

Дм
Дмитрий

Да, да... И публика у него соответствующая.... Слышат свои статусы в его песнях и думают, что он поет именно о них)))