Станислава Левицкая

Зачем ,во многих фильмах и сериалах,показывают коррупцию и криминальные разборки,в органах МВД?Это же дискедитирует полицию и показывает их сущность!!?

Ответы
维克多

А у нас есть какой либо орган, проверяющий смысл того, что выплёскивается на экран? Судя по всему, нет. Даже за счёт средств минкульта и при поддержке военно-исторического общества, снимается откровенный бред, дискредитирующий наш народ, наших предков, память героев войны. Например "великий" актёр Серебряков. Назовите хоть одну его роль, где он, изображая русского человека, не пил бы водку полными стаканами, как воду. Я НИКОГДА не видел что бы кто то так пил, а прожил и повидал я очень немало.

Станислава Левицкая

Во -первых-никто его великим не считает.Просто он много сыграл ролей и примелькался.

维克多

Ну как же, официальное звание Народный, когда уехал за рубеж и начал обвинять русских людей в повальном пьянстве, злобе и т.д., об этом из всех утюгов, и наших, и зарубежных. Но снимается в России до сих пор активно. Это был просто один, для меня, свежий пример.

Валерий Дягилев

А гнездиловы, философы, воробьёв с глухаревыми не дискредитируют ментов? А такие как Анискин, Знаменский, Томин с Кибридт исчезли , их нет , пропали вместе с СССРом. А в МВД так повелось, дают погоны с пистолетом в обмен на мозги. И это факт👌👆

Марина

Это наглядно показывает их предназночение. Капитализм в принципе существует за счёт разорения мелких собственников. И это и деают те кто на страже.

Безобидный Злодей

Потому что у нас пока кинематограф не очень зависим от власти и нет строгой цензуры ,при Сталине бы и 5 % не показали ,что сейчас показывают !

Александр Вяткин

....и обнажает социальные язвы. Их уже ничем не дискредитируешь.С этим бороться надо.

Станислава Левицкая

Что то особой борьбы не видно..

Александр Вяткин

Особой и нет.Но борьба ведётся. Фургала осудили на 22 года. А губернатор покруче мвд.

Станислава Левицкая

Это другая тема и там не все так просто.

Александр Вяткин

А где сейчас просто? Что ни инцидент,то лабиринт интриг. А в деле Фургала как раз всё не очень сложно. Не занёс наверх положенную сумму,вот и получай.

Станислава Левицкая

Вот именно!!Хорошо что Вы это понимаете!

Александр Вяткин

А по моему это секрет Полишинеля.

Ben Sim

хочется показать чем занимаешься на самом деле и тебе за это ничего не будет

Иосиф Пятунин

А про что ещё снимать? - Как доярка Маша план по надоям перевыполнила что ли?

Станислава Левицкая

Но не показывать же сплошной негатив!

Иосиф Пятунин

Моей жене тоже не нравится, но таковы уж реалии нашего времени.

Niemand Против Войны

"Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное — этот самый реализьм" ©

Лоуренс Аравийский

А зачем снимали фильм "Бригада"?
Или "ДМБ".
Конечно, для дискредитации

Виктор Дайвер

Что поделаешь, если так и есть на самом деле, а может быть ещё и хуже

Галина Осташко

Я тоже считаю что излишне много, словно другим они и не занимаются

Михаил Пухов

А вы правда думаете, что там святые люди, особенно в руководстве?

Станислава Левицкая

Нет..но обобщать не нужно.

Михаил Пухов

Согласен, обобщения всегда ошибочны. Но гнилое дерево не может приносить хороших плодов.

Ал
Алекс

Они сами себя давно дискредитировали. Их просто ненавидят

Андрей Андрушевский

Наглядные учебные пособия для своей целевой аудитории

Наталья

Порой даже утрировано и становится обидно за Державу

Собеседник

Пусть люди знают ,что в МВД сотрудники не святые.

Вечеслав Дмитриев

это еще малая часть чем занимаются наши сми .

Валерий Воронов

Показывая их сущность - это дискредитация?

Станислава Левицкая

Доверять органов не может народ,увидя такое!

Валерий Воронов

А он , народ , когда то им доверял?.Мент поганый , мент - пид@р@с .Это чисто русско- народные слоганы....

Bob Rob

я с вами согласен а где мы в этой схеме?

Станислава Левицкая

Мне ,к счастью,никогда не приходилось иметь дело с полицией..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Зато готовит зрителей к реалиям жизни.