Ал
Алиса

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Жили-были старик со старухой. И было у них...ЧТО БЫЛО? Юмор приветствуется! 😉 🙂

Ответы
Николай Маурин

Пришел старик к старухе на кухню и говорит Нынче воскресенье, так испеки ты мне старуха колобок То ли у него вовсе память отшибло, то ли маразм разыгрался, а может, юмор такой, черный, от отчаяния прорезался. Только старуха про черный юмор ничего не понимала, и отвязалась на старика Ты что, старый, сбрендил?! Какой колобок

Я По Твою Душу...

и было у них:мешок с ни фига и два мешка с ни хрена)))и выкинуть жалко и продать не продашь...так и умерли в один день счастливыми,что умерли))

Ke
Keeper

Шо булО, то сплылО: "Дед, видел, как соседский Васька отъел свою наглую кошачью ряху? Так ведь на наших мышах!"

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как говорила моя бабуля - "Жили были старик со старухой и насрали они три пуда с осьмухой")

Игорь

И было у них всё, не хватало только стиральной машины Bosh. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алиса

Привет!)..супере..прикольно)

Игорь

🙂 ☃️

Unknown User

и было у них распределение труда

🖼

Рая Люба

и было у них увлечение танцами, ламбаду классно зажигали😀 😃

Ко
Константин

золотое яичко которое дед хранил под разбитым корытом 🤣 🤣 🤣

Александр Соколов

Самогонный аппарат. Бабка гнала,дед продавал и сам напивался.

Бродяга

ДОСТОЙНАЯ ПЕНСИЯ ---И БЫЛИ ОНИ РАДЫ ЧТО ВОВРЕМЯ УШЛИ НА ПЕНСИЮ

Бродяга

ВО -ВО ТОЧНО ----ЦЁМ-ЦЁМУШКИ

Qugen Wolf

Три сына,курочка Ряба,колобок,и два весёлых гуся.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Много много много детей ! а кущать не было !

Улугбек

Совет да любовь!!!🌞 🌹 🥀 🌷

Улугбек

Вы - умница, Алиса!!!

Ал
Алиса

Спасибо!)🍵 🍰это вам)

Улугбек

😘 😉 😌 😍

Вячеслав Алёхин

И выловили они в реке огромный персик...

Илюся

И было у них счастье в жизни!😊 👍

Ал
Алиса

http://img-fotki.yandex.ru/get/9506/163896667.78/0_be55c_e3bb63ac_XL.gif🌹

Илюся

😊 👍 💐

Георгий Клинцов

РАЗБИТОЕ КОРЫТО И МАЛЕНЬКАЯ ПЕНСИЯ.

Имя Мне Легион

если бы не бабушкины лохматушки

Павел Гаврилов

Одна вставная челюсть на двоих

Павел Гаврилов

Не стал я вешаться в чулане, не впал я в длительный запой, а живу как прочие земляне слегка контуженный весной)))!

Ал
Алиса

У лукоморья дуб зелёный,

Есть Интернет на дубе том,

Там виснет в "аське" кот учёный,

Отбросив песни на потом.

Там на неведомых дорожках,

Отлично ловит "Мегафон...

Там в бочке с лейбом "Старый мельник"

По морю мчит сам князь Гвидон,

Царевна СМС всем пишет,

А серый волк свой плеер ищет,

Там царь Кощей на сайте чахнет,

Там чудный дух, там "Роллтон" пахнет.

Там 33 богатыря

Передрались из-за рубля,

А старый дядька Черномор

Уже полтиник где-то спёр.

Antonio Glazov

Был у них колобок румяный бок

Анатолиевич

до сих пор обоюдное влечение

Ал
Алиса

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/135/473/135473216_845148696.gif🙂

Анатолиевич

рекомендую