Александр Захаров

Если мы не тайная колония банкиров США, которые забирают наши богатства себе для поддержания своего доллара, то где деньги зин, если учесть что в России живёт 3% населения земли, а богатств Россия имеет 30%?

Ответы
Екатерина Емелина

У нас дикий олигархический капитализм.Теоретически природные ресурсы принадлежат народу, практически большая часть прибыли, от их продажи идёт олигархам, государству достаётся меньше 1/3, а уж народу, вообще, перепадают сущие крохи.

Александр Захаров

Ими владеют англасакские банкиры, через своих ставленников, на наших ресурсах держится доллар и фунт

Екатерина Емелина

Да, все это было сделано во время правления Ельцина, когда их советники сидели в наших кабинетах власти...

Александр Захаров

Большевиков к власти привел Николай 2 своим малодушием, банкиры США вовремя подсуетились, Ельцин был их ставленником, как и предыдущие генсеки. Скорее всего

Юрий Котляров

А сам Захаров способен вникнуть в свой дебильный вопрос ? С ответом, Санёк, можешь не спешить ...🖼

Юрий Котляров

Во-во ... И у кого из нас "Крыша поехала" ?. Давай так, Захар, ты эти песни в сельском клубе дояркам пой .🖼

Юрий Котляров

Захар, пока ты бредил я приказал охране усилить контроль за тобой . Чтобы они не выпускали тебя за территорию Дурдома. Обещали дело исправить ...🖼

Александр Захаров

Штаны подтяни

Юрий Котляров

Не отвлекайся, Захар .

Александр Захаров

Поскакал? Теперь в палату баиньки.

Галина

Доброе утро !!! Вы уверены ,что мы тайная колония американских банкиров ?.

Александр Захаров

Есть подозрение, эта версия обьясняет многие прошлые и нынешние события.

Галина

Подозрение не есть действительность .

Александр Захаров

Думаете большевики случайно к власти пришли, могли и поляки после разгрома армий Тухачевского

Галина

Вспомни песню Как родная меня мать провожала.... Тогда всё станет понятно .

Александр Захаров

Так все просто, поваренная репа ещё проще

Александр Юрьевич Бондаренко

где деньги Зин? опять сгоняла в магазин... все лишь бы импорт ей купить

Александр Захаров

Но люди не все одинаковы.

Александр Юрьевич Бондаренко

так же как и все живое, но общего, на животном уровне, у них гораздо больше

Александр Захаров

Скептиков трудно понять простофилю и наоборот,

Пётр Ермаков

О богатстве мечтаете? Тогда - к золотой рыбке или к Емеле с его щукой...

Александр Захаров

В СССР сначала уничтожили 500 миллионов, а потом стали о народе думать

Пётр Ермаков

Как Вам удалось пересчитать 500 миллионов? Вы хоть до 100 умеете считать?

Александр Захаров

Это Менделеев посчитал, а он не ошибся ни по одной стране, кроме России.

Пётр Ермаков

Менделеев - химик и в СССР жить он не мог...

Александр Захаров

Конечно, он не учел злодеяния большевиков - коммунистов, они же диверсанты запада.

Вечеслав Дмитриев

ну колония . перебили большевиков - теперь колония …

Александр Захаров

Верхушка большевиков стала новыми боярами и князьями, только и всего то.

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Красноярск До Востребования

У Набиуллиной спросить надо.

Любомир

по моему скоро у неё наспрашивемся

Ирина Красноярск До Востребования

С нее как с гуся вода. Она никому не подчиняется.

Любомир

они друзья с Селивановым доиграются

Се
Сежок

деньги у мультимиллионеров и миллионеров

Александр Захаров

Наших то, большевики по приказу банкиров США уничтожили сто лет назад, под шумок классовой борьбы

Се
Сежок

и здесь виноваты опять американцы? А не те. которые свергали власть ?!

Александр Захаров

Банк ты США поставили на большевиков, как на скаковую лошадь и эта лошадь пришла к власти.

Се
Сежок

если б не было желающих принять участие в этом то и они бы не делали то. что делали

Александр Захаров

Пропаганда обманула людей

Магистр Околовсяческих Наук

Известно где...они собраны у олигархов

Александр Захаров

Как хочешь, не люблю я их.

Магистр Околовсяческих Наук

А жидов олигархов любишь??Джизас Крайст

Александр Захаров

Нищие дураки всех олигархов считают жидами

Александр Захаров

И то

Андрей Акбаров

У евреев 58% Российских денег

Александр Захаров

Если все умные люди - евреи, то все 98%

Вячеслав Серкин

Все ресурсы в Китай.

Александр Захаров

Почему в Китай, все страны должны получить свой кусок пирога, а то все уходит англосакским банкирам

Валерий Герасимов

Голодаешь???

Александр Захаров

За Россию обидно

Дневной Заяц

🖼

Александр Захаров

Светлое будущее от большевиков случилось.

Миннигель

Обидно зин

Александр Захаров

А мы на лыжах

Миннигель

Везет

Миннигель

Доброго дня✋

Любомир

🖼

Миннигель

🌺

Su
Sula

Так и есть

Александр Захаров

Безобманство нас спасет от этой тайной колонизации, скорее всего.

Su
Sula

Много чего необходимо. Отказ от доллара, отвязка его от цены на нефть, отказ от участия в МВФ, возврат в платежную систему рубля Госбанка СССР и др.

Александр Захаров

Отказ от доллара не поможет, надо иметь свои ценные бумаги, которые будут котироваться во всем мире, но нам их не дают создать.

Su
Sula

Они есть, все наши счета в банках имеют код валюты - рубль Госбанка СССР, но при платежах и расчетах его искусственно конвертируют в билет-рубль банка России, обесценивая наши средства более, чем в сотни раз. Эта афера с конвертацией не дает нам пользоваться своими средствами в той мере, в которой они поступают на наши счета

Александр Захаров

Скорее всего мы колония банкиров США и это они приказали уничтожить Мавроди и оболгать его.

Su
Sula

Не США, а Британии. Король Британии Георг V, будучи двоюродным братом Николая II (их матери - родные сестры), прошел юридическую процедуру наследования Российского престола, когда от него отказался Николай. Таким образом король Британии стал правопреемником России. По внешности, кстати, он был почти копия Николая II 🖼

Александр Захаров

Они сделали Россию своей тайной колонией из слабодушности Николая 2

Нина М

не 30, а 40%

Нина М

Нет, правда, я лекцию слушала

Александр Захаров

А я лекции читаю.

Людмила

в земле

Александр Захаров

В банках сша

Е. К.

🤷‍♂️

Александр Захаров

Безобманство разберется

Максим Jw

...