Александр Новиков

Вот интересно: Плющенко изваляли во всем только можно по полной программе. А хоккеисты? Как будто так и надо?

Александр Сёмин

Плющенко в командных соревнованиях выступил. . Результат все знают. . А хоккеисты ...Шутка такая гуляет по интернету: "Надо, чтобы хоккеистов расстреляли биатлонисты. Все равно не попадут, а те хоть о.. . ся"..Как и в Ванкувере вылетели сразу в четвертьфинале. . Шапками нхловскими ''закидали'' канадцев.... Зато сегодня : ''Гол и две передачи Овечкина помогли "Вашингтону" обыграть "Флориду" в матче чемпионата НХЛ"

Даткайым Сыдыкова

Овечкин по-английски извинился, остальные скромно промолчали. Спасибо, хоть не сказали про "Ваши проблемы".

Дарья Кудрявцева

Оркестр не виноват, ежли дирижёр в неадеквате
А Зину уже дерут вовсю, но поздновато, надо было это делать после 3-8 на ЧМ и игр Евротура

НЕ
Николай Е

А Вы посмотрите как они заиграли в НХЛ после такого комфортного отдыха в Сочи в кругу родных и близких, да еще и несколько необременительных тренировочных игр с не самыми слабыми командами.

Максат Омирбаев

плющенка заслужил много больше грязи. а с хоккеистов - что с них взять, если тренера нет. и третьяка убирать надо давно уже