Рома Литовченко

Ты одна в кабинете и нечаянно задеваешь задом цветок в горшке! Тот падает и ломается!
Твои действия:
А) Все быстренько соберешь, воткнешь цветок и сядешь как ни в чем небывало (цветок конечно завянет на следующий день)
Б) когда придет начальник с унылым видом скажешь, что давно не играла в волейбол, стала неповоротливой и столкнула цветок выступающей частью тела.
В) Купишь новый цветок
Г) Выйдешь из кабинета, постоишь где-нибудь на улице, потом когда придет начальник зайдешь в кабинет и с изумленным видом воскликнешь – Ой, кто же это цветок уронил???!

–1
Ответы
Марго Беккер

А😁😉

Kорнелия

В