Ле
Легенда

Кто знает станцию Усть-Катав? Там в котловане дома стоят или мне приснилось?

Ответы
Warlock

Усть-Ката́в — город в Челябинской области России. Административный центр Усть-Катавского городского округа. Население составляет 21 439[1] чел. (2021).
Распоряжением Правительства РФ от 29 июля 2014 года № 1398-р «Об утверждении перечня моногородов» Усть-Катавский городской округ включён в категорию «Монопрофильные муниципальные образования Российской Федерации (моногорода) с наиболее сложным социально-экономическим положением» Это из ВИКИ.. Там не бывал..

Ле
Легенда

Спасибо. Проезжали на поезде давно.

Warlock

...Там ещё ходят поезда ??.. Типа паровых ??.. Ну которые на дровах..

Ле
Легенда

Нет.

Warlock

......Верю...

Геннадий Агеев

да уж скалы там высокие. находится на южном Урале челябинской области.

Евгений Кошелев

Город-станция. Одно из красивейших мест Урала. А какая там рыбалка !!!

Ев
Евгений

😁моя любтмая оттуда и я там бывал - ну котлован - да не сказал-бы

Ле
Легенда

Ну есть там нечто похожее?

Ев
Евгений

дая тм ночь преночевал - побродил - ты оттуда? может и мою милую знаешь - миртесен

Ле
Легенда

Нет. Не знаю.

Ев
Евгений

я-ж фамилию не назвал

Ле
Легенда

Я не оттуда.

Петр

Приснилось... Там поезда спокойно спать не дают...

Михаил

Проезжал мимо в 91м..не помню... Давно было.