Елена

как определить зону в квартире по фен-шую? Например, считается, что некоторые предметы хорошо располагать в определенных зонах.. Ну вот, допустим, юго-восток . Расположение в квартире (двустороннее) такое,что одна комната ,что южнее она с юго-западной стороны (окна которой на запад) , а вторая, куда окна на восток при этом северо-восточнее.. И вот по какой комнате ориентироваться?...

Ответы
Ценитель Прекрасного

Какие хитрые проблемы умеют изобретать для себя люди, чтобы потом е%ать себе мозги, мужественно и находчиво их решая. Ну просто нет слов.

Елена

😅

Антонио Гареев

Не знаю насчет феншуя я все распологаю иак, чтоб мне было удобно.

Елена

ну и правильно))))