Адресат Выбыл

Новости из Великобритании-"Российские дипломаты выезжали из посольства под марш "прощание славянки". Сводки и подача характерна для военного времени. Мир замер от сострадания к быстрым сборам. Умеете довести ситуацию до абсурда?

Ответы
Та
Татьяна

Россия приняла ответные меры. Примерно такое же количество британских дипломатов с семьями вернутся в Лондон из Москвы

Адресат Выбыл

Вернулись. Раньше страдальцев из Москвы

Та
Татьяна

В смысле?

Адресат Выбыл

Прошу извинить, забегаю вперед-британцы весьма флегматично приняли ответные меры, нет шума барабанов возвращения дамы с багажом,что "во время пути мог подрасти"

Та
Татьяна

Зуб за зуб.....Старинные обычаи преобразованные в цивилизованные мероприятия.

Адресат Выбыл

Это превентивные меры, стоит ли из этого делать бессарабию и возвращение шумных цыган? Возвращаются 80 вполне сытых,довольных жизнь людей со скрарбом,кошками и попугаями😁

Та
Татьяна

И, причем, как герои.

Адресат Выбыл

Дествительно, с х@яли

Ляйля

Что творится в этом мире

Ляйля

Которые в посольстве работали

Адресат Выбыл

Прям на передовой рожали, в поле

Ляйля

Как понять

Адресат Выбыл

Которые в посольстве

Ляйля

Ну

Сильвия Нагваль

Легко и быстро )

Адресат Выбыл

Талант)

Сильвия Нагваль

Надеюсь )

Наталья Л

чушь

Адресат Выбыл

Не порите

Наталья Л

.