Волшебная На Всю Голову

Смотрела концерт Александра Малинина. Думаю, на кого он похож? Сегодня поняла - макак-резус! Одно лицо! Не оскорбляю, просто не уважаю мужиков, которые отказываются от своих детей. Что скажете?

Ответы
Сергей Богатов

Так он так от своего отца отказался,мол,тот семью в детстве бросил.А сам поступил так же.Не знаю,как певец никогда мне не нравился.

Михаил Артюхов

Про Малинина не знаю,не проверял,а вот про то ,что от детей отказываются родители это ......................,литературных слов нет

Волшебная На Всю Голову

И не только отказался от старших детей, но и от собственного отца

Михаил Артюхов

Каждому свое,и вернется так же!

Раш

Вообще его творчество и он как-то фиолетово....

Вероника Королевская.

Он живет всю жизнь для себя и своей женщины.

Аксель Билецкий

Отож, не знаю такого, но вам верю

Волшебная На Всю Голову

Он даже от отца отказался. А насчет макак-резус, посмотрите фото в инете

Сергей Из Сибири

Попсу не смотрю и не слушаю ..

Олеся Чайкина

Полностью поддерживаю Вас.

Олим Шарипов

А если бы не отказался?

Мишка Могилевский

А я не люблю козлов, даже если они чего то стоют...

Олим Шарипов

Макаревича ругают, но это его мнение, и он его высказал, не побоявшись, дальше время рассудит.

Мишка Могилевский

Я имел беседу с продюссером. который имел дело с ним - козлом он и раньше был. И его т.з. тут не причем..

Олим Шарипов

Да, он всегда был пренебрежителен к другим, но суди по делам его, а не по словам.

Мишка Могилевский

А шо дела? Чем он уж так отличился?

Чёрный Кот

а что он отказался?????

Волшебная На Всю Голову

От старших и от отца, но дело в том на кого он похож! Один в один!

Чёрный Кот

ну что-то есть общее)))

Антонина

О т каких...своих?

Волшебная На Всю Голову

Старших от прошлых браков, да и от отца тоже.

Антонина

Видела передачу "Пусть говорят",много лет назад.Бель грязное стирали...на людях.Теперь на спрашку....перешло?

Волшебная На Всю Голову

Я не о детях, я о макак-резус!

Антонина

А если бы ,Вам,,,ярлык обидный повесили,просто за то,что вы кому-то....не понравились....

Волшебная На Всю Голову

Это не ярлык , это факт. Извините фанаты!!!

Антонина

Я не фанатка,просто не люблю,когда обзывают человека....

Владимир Асиновский

А он отказался ?

Волшебная На Всю Голову

Ага, от старшей дочери и с сыном не общается.

Владимир Асиновский

А почему ?