Галина Галчонок

Варвары асвабадители обстреляли творческую Мекку рускоязычоного Мариуполя - дворец культуры «Молодежный». Это самое старое здание с большой историей. Это визитка города. Архитектура здания - уникальна. Но «русский мир» разрушил прекрасное ...Для расаеян прекрасен и уникален только шизофреник, властитель бункера - пуйло .. Ну да в ДК засел очередной штаб Азова ... 🖼

–10
Ответы
Годана

Какая разница вам,из того народа, который снёс памятники человеку, который создал Украину! Или вы думаете нет в мире гармонии? "В ночь с 28 на 29 сентября 2014 года после проукраинского митинга «Харьков — это Украина», несколько сотен человек с флагами партий «Батькивщина», «Свобода», «Правый сектор», а также символикой батальона «Азов», начали снос памятника." 🖼

Годана

Я и не напрягалась. В Вашем случае беспокоиться нужно Вам, а не мне.

Годана

Что всё?

Галина Галчонок

а что не все?

Годана

Действительно

Михаил

так вы любите по клиникам и детсадам прятаться..... К стати сегодня вашу провокацию в Буче США разоблачило.....

Алексей Генералов

Мариуполь взят сегодня, нацистов загнали под землю. Конец обстрелам.

Галина Галчонок

стрелков -гиркин не согласен Мне почти нечего добавить к сводке о ситуации на фронте, опубликованной вчера. "2-й конкретный этап" СВО ожидаемо забуксовал. При чем там - где (по идее) должны быть глубокие прорывы. - То есть, южнее Изюма (в направлении на Барвенково) и между Гуляй-Полем и Угледаром. Продвижение за минувшие сутки, вроде-бы, есть (якобы есть даже занятые населенные пункты, на юге, по-крайней мере), но фронт противника не прорван и успехи пока носят исключительно тактический характер. А впереди - штурм крупных н.п., лежащих на пути наступающих. И до них еще надо дойти...Отмечу, что прямое распоряжение президента о плотном блокировании "Азовстали" и запрете на его штурм - пожалуй первое вменяемое указание к действию в ходе войны

Алексей Генералов

Стрелков давно уже не у дел. Вам подсовывают новости годовой давности.

Галина Галчонок

ааа, ну тогда тебе на риа новости к коношенкову. не забудь от удовольствия Zигануть

Андрей Хрисанфов

Буду признателен. если Вы назовёте архитектора и год постройки.

Галина Галчонок

Фёдор Шехтель ранее 1897 года .а самому мозгов не хватило погуглить ,

Андрей Хрисанфов

Фёдор О́сипович Ше́хтель (Франц-Альберт Шехтель, нем. Franz Albert Schechtel; 26 июля (7 августа) 1859, Санкт-Петербурге — 7 июля1926, Москва) — РУССКИЙ архитектор, живописец и график, сценограф. Один из наиболее ярких представителей стиля модерн в РУССКОМ и европейском зодчестве, принадлежит к числу крупнейших зодчих рубежа XIX—XX столетий. Кавалер орденов Св. Анны и Св. Станислава. Являясь прославленным русским зодчим, Шехтель так и не получил диплом архитектора и НИКОГДА не был украинским архитектором. И строилось сие здание в эпоху ИМПЕРИИ, когда украины не существовало, а Мариуполь входил в Азовскую губернию РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. Учи матчасть, мозговитая.

Галина Галчонок

молодец ! погуглил красиво скопировал и что....? жил в росcийской империи немецкий еврей ну ииии ????

Андрей Хрисанфов

А то, что к хохлам он отношения не имел. А "украина" не существовала в ИМПЕРИИ, а была кучей губерний. Х...й юрист создал "украину", лысый необразованный мужик (кстати хохол), сливший в октябре 1941 года 700000 человек под Киевом, передал по пьяни Крым. Вот и вся история "о(у)краины". Ах да, еще мазепа... но там Александр Данилович Меньшиков в Батурине всё объяснил.

Сергей Кудяков

теперь уже он там не сидит.ибо Мариуполь освобождён.✌️

Бауржанаглы Панасюк

А в театре штаба не было и склада оружия не было

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что, Мекку эту без боя сдали хлопцы?

Галина Галчонок

я разве написала "сдали" ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот я и спросил, а что делали то?

Ведьмак Коромысло

Риторика у хохлослизи всё истеричнее..... Хороший признак. Кранты всё ближе

Сергій

И в таком состоянии весь город

Лукас Шакал

прям по методичке хуячит...

Аркадий Вакуленко

На кого работаешь?

Слуга Государев

П...ж и провокация

Игорь Чекмарев

Чушь какая то!