Ви
Виктор

Написал для сингл два хита. Какой ставить на сторону A? Первый. "О том, чего не глупость, о том, чего ответ, о том, чего не знает, это глупость или нет". Второй. "Я думал, это в шутку, а было всё всерьёз, пора меня ловили словно нос".

Ответы
~ Евгения ~

Первый😁

~ Евгения ~

Полный восторг. Какая дисциплина.?

Ви
Виктор

Математика, физика, организация и управление производством, инноватика

~ Евгения ~

Сказочник

Ви
Виктор

Нет, это про нелинейные процессы уже

~ Евгения ~

Надо будет погуглить что это такое