Геннадий Попов

А вот интересно – в связи с самоизоляцией собаку можно выгуливать в 100 м от дома. А есть ведь дома метров по 500 длинной. Как в этом случае считать 100 м. – от дома или подъезда? 🐕

Ответы
Снежана

мне другое интересно.... Если все соседи выгуливают своих собачек в 100 метрах от дома, то кто убирает все эти собачкины колбаски?

Александр Родин

Всё равно, главное, чтобы собака не контактировала с другими собаками. Животные тяжело умирают от короновируса

Александр

От дома конечно от любой стены. очертить сто метровую зону, дальше не заходить там короновирус, опасно.

Уральская Рябинушка

А вы кругами вокруг дома по периметру, никто не придерётся-50 метров от дома

Татьяна

У нас некоторые хозяева не раздумывают, выгуливают прямо около подъезда.

Алексей.

От дома! Да и не указано от чьего дома, от Вашего или соседнего..)))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, что у меня собаки нет. И вообще. Что это за бредовая идея.

....Любовь Дама, Дама...

Главное, паспорт с собой иметь, и от места прописки... 100 метров...

Веселюк. Tallinn.

Нам с таксом, по шлангУ,мы гуляем,как нам не хободимо.

Виктор Шаламов

Сказано от дома, значит от дома. От ближайшей стены.

Djenni Djenni L

У нас гуляют без проблем) ограничений нет.🙏

Александр Жук Эстония Таллин

открая дома и так можно набрать 700 метров

Александр Шебалин .

А вы и так,и так сто метров отсчитайте.

Та
Татьяна

как вам выгодней, так и считайте.😁

Людмила Малина Пономарицына

Я с собакой гуляю по километру

Владимир

спроси у главного казаха

Тамара Новикова

Думаю от дверей квартиры

Belich Roman

сказано, что от дома...

Маргарита Злющая (77Мск)

Векторное удаление.

Ирина Павловна

можете не считать.