Елена Рыжкова

А ты гурманка? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Елена Колесникова

ем всё.Сможете поднять тему,над которым задумается Пусть3% народа на СПРАШИВАЛКЕ. И главное,чтоб мы смогли её обсуждать минимум 3 дня??? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Оксана Ососова

Что изменить чтоб лучше жить- Родину Правительство или Миндалитет

Елена Колесникова

Если ты захочешь изменить страну-она не заметит этого.Если ты захочешь изменить город-он раздавит тебя.Если ты захочешь изменить семью-она отвернётся от тебя.НО ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ И ИЗМЕНИШЬ СЕБЯ----ТЫ ИЗМЕНИШЬ ВЕСЬ МИР!!!

Леночка Кирьянова

в каком то смысле да)

ОК
Ольга Козлова

Да,кончно!

Ирина Бычкова

это хорошо