Га
Галина

Когда наша хоккейная команда научится играть в хоккей ?

–3
Ответы
Андрей

Там ведь как, у папы с мамой нет бабосов для своего юного дарования, значит и в выше он не пойдет. Так и будет играть у себя в городе . Это по примеру племянника своего. А пацан играет на уровне профессионала. Но денег у родителей нет дальше его продвинуть

Га
Галина

Да это так

Андрей

Вот и ответ на ваш вопрос "почему?"

Га
Галина

Да уж

Андрей

🙂

Андрей Григорьев

Ну когда футбольная в футбол. Другими словами когда рак на горе свистнет. А ведь были чемпионами когда-то, чехов и канадцев били

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот футбол вообще грустно смотреть

Андрей Григорьев

Да я его с прошлого века не смотрю. Тогда еще как-то играли, а теперь... Как там в КВН? Пешеходы юродивые)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я тоже не смотрю. Хоккей вот люблю

Андрей Григорьев

И все в порядке если только на площадке великолепная пятерка и вратарь. А у футболистов даже гимн их отобрали. Я можно сказать из-за него и футбол смотрел поначалу в детстве)

Жорик В Тумане

Умеет, продуть финам в финале не обидно, фины вообще никому не проиграли за всю Олимпиаду, а серебро тоже не плохо.

Жорик В Тумане

К тому же Финляндия до 1917-года входила в состав России. )

Сергей К.

Эта Сборная была очень слабая, добралась до финала, это потолок её возможностей с таким то тренером и составом !

Ко
Котэ

Когда игроки будут набираться не по блату и связям, а из реально талантливых и одарённых ребят.

Га
Галина

Да .Одаренные вообще никуда не попадают

Ко
Котэ

Причём так не только в спорте.

Га
Галина

Везде . вовсех сферах

Ко
Котэ

Совершенно верно.

Татьяна С.

Никогда! Если б им платили по 10 т.р, тогда бы бегали, а за миллионы,зачем бегать?

Га
Галина

Да

Валентина Рязанова

И в футбол тоже . Платили бы по результату , старались бы.

Га
Галина

Да

Alarih

Пора этого ублюдеа - Третьяка убирать из хоккея

Alarih

Ублюдка. Он и в политике ноль и в хоккее.

Igor Fedaev

Когда за страну а не за деньги начнут играть !

Де
Дерсу

А на фига? Хорошие деньги они и так получат.

Га
Галина

Да уж

Та
Татьяна

разве плохо играли!? серебро тоже неплохо.

Надежда Из Сибири.

Ой не знаю...нет у них ещё согласованности...но серебро взяли...а вот когда футбол будет нормальный...вопрос

Николай Сапелкин

Мы были хоккейной державой

Надежда Из Сибири.

Да...и хоккейной и футбольной...фигурное тоже наше было...но не было никакого допинга...придурки сочиняют всякую не былицу

Влад Паладин

Конечно им деньги перестанут платить...😂

Га
Галина

Огромные

Влад Паладин

Да ваще всем и футболистам тоже...

Неголубой Огонёк

серебро на Олимпиаде говорит что умеет

Огненный Муравьед

Тогда, когда научится играть в хоккей

Владимир Федоров

Когда срок будут давать за пройгрыш.

Николай Смирнов

Когда воровать начальники не будут.

Га
Галина

Им хорошо платят хоккеистам

Николай Смирнов

Поэтому и не играют.

Га
Галина

Да уж

Николай Смирнов

Казахстан распустил свой ОК из-за отсутствия медалей на ОИ.

Геннадий Попов

Пойдите к ним тренером и научите

Га
Галина

А можно без глупостей ?

Геннадий Попов

а по Вашему второе место - это плохо?

Марина

Нормальный результат. Молодцы!

Валерий Герасимов

Второе место в мире - мало???

Nick Moslem

Когда футбольная в футбол