Александр Гладких

Чем отличается парилка от сауны?

Ответы
Ирина Анферова

А для чего этот вопрос?Бани бывапют разные,в одних мокрый пар,в других сухой,в одних веником,в других инфрокрасными лучами,в бочках тоже свой пар.Русская,японская,турецкая,финская и т.д. :?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

в парилке вождух влажней и тяжелее а в сауне сухой почти как в бане своей

Елена Опанасюк

Сауны не люблю, никогда там не была, я по старинке, дома в бане.

Елена Бондарева

одно и тоже сауна сухой пар а парилка это мокрый

Валентина Москаленко

Парилка по старинке, сауна по современному

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАСЕЛЕНИЕМ КОТОРОЕ В НИХ ХОДИТ:) )))

Юлиана Турова

Самый лучший вариант-это баня!!!

Татьяна Никитина

Парилка кайф,сауна ананизм!

@@
@#@## @@@

НЕ ЗНАЮ..В САУНЕ НЕ БЫЛА