Ин
Инна

Помню, как мой день начинался и заканчивался этим сайтом. Вошел в привычку. Здесь, как отдельный мир. Со своими друзьями, обсуждениями, проблемами и радостью)))так странно это осознавать...

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

ага .. мир мыслей и мир общения близких по духу и мысля м ... "...Мужество ума состоит в том, чтобы не отступать перед тягостями умственного труда.."!-?) . Ромен Роллан.- мудро сказал! После труда физического - чуешь радость предстоящего отдыха мышц!.. Но труд мыслителя - ежесуточен! И во сне мысли покоя не дадут?!)

Eduard Mielke

Ага, особенно когда у тебя куча лайков и ты открываешь список лакнувших, чтобы посмотреть на этих умных, красивых и восхитительных людей.🤣🤣🤣

Го
Гоша

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.....

Ла
Лариса

Любая радость, пусть пустяшная, уже признак того, что "батарейки"ещё функционируют) не всё так плохо, значит,будем жить 🤗

В Лад

Ещё страннее вам будет осознание, что и в вашем реале то же и так же, только концентрированность ощущений больше.

Улугбек

Столь , как и Мир, пёстрый и разнообразный, Инночка... Однако, придурков умничающих... намного больше...😍🤷‍♂️🤣

Игорёк Zov

👍🤝👍 Мир одиноких сердец 🤫 Каждый находит то, чего ему не хватает в жизни.....НО не более того 🤣

Пушистый Инквизитор

Дааа как хорошо было без тебя) какого хрена тебя чёрти опять сюда принесли

Ал
Александр

🤷‍♂️
с другой стороны где ещё так потренируешь кругозори речь...

Собеседник

Ничего странного.Мы просто стараемся идти в ногу со временем.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Марго Беккер

даа уж особенно молодым тут нечего долго сидеть..

V/
V/S/G/

Нормально но если грустно и собака с кошкой спят

Bob Rob

да нормально если есть с кем приятно пообщаться

Ли
Лиза

Да. По факту это 2-3 человека. Остальные могут меняться. ☺

Bob Rob

Да так и есть )

Александр Петрович Кудрявцев

есть такое. Я тоже час полтора в день отдаю ему

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Значит ты была заядлой спрашко-голичкой)

Св
Свят

Так и есть .Даже еда вкуснее со Спрашкой

Ин
Инна

😁

Св
Свят

Залетает в топку на ура)))))

Vi
Viktor

да не преувеличивай) сайт как сайт_

Ин
Инна

Ты уже вышел?

Vi
Viktor

сижу еще

Друг Михаила

Плохо одно, нет живого человека

Ё✨
Ёжик ✨

можете всё мгновенно изменить