Юрий

Как там с вакцинацией? Врачи рекомендуют две недель до и 6 недель после алкоголя ни-ни... Кто согласен на такую вакцинацию? И... судя по всему теперь у всех несогласных есть клёвая отмазка 😁

Ответы
Владимир

Сейчас выходит ещё одна отмазка. По медицинским показателям не всем можно делать прививку. Это значит, что всё-таки осознают, что не все 100%будут в итоге привиты. В итоге те, кто привился будут своего рода защитой для всех остальных.

Юрий

👍

Лина

как узнали, что все не согласны не бухать , тут же убрали эти сроки...пусть дохнут жаль им что ли. правительство сделало что возможно, что бы народ отрезвел и огляделся вокруг не пьяными шарами...но...нет так нет)

Юрий

🤷‍♂️

Степан Удилов

На создание вакцины нужно не меньше двух лет чтоб ее придумать испытать в лаборатории а потом еще на добровольцах выявить все побочные эффекты и т.д.! А наши дебилы решили денег срубить по быстрому!

Юрий

это дааа

Vi
Vika

Вакцинацию во первых там медосмотр проходить надо кровь задавать,на антитела если коронавирусом не болели то поставят прививку,если болели прививку противопоказано ставить.

Юрий

да, много чего там...

Vi
Vika

Вот вообщем это суматоха.

Юрий

это даа

Vi
Vika

Ещё и в коронавирус по поликлинникам ходить.

Юрий

😱

Ольга Ивановна Борисова

Юрий, привет! как поживаете? вы зарегистрированы в Фейсбуке? там есть всякий материал по этому вопросу; последнее - при вакцинировании от вируса нельзя пить алкоголь 56 дней;

Юрий

какой ужас

Мила

Да,два месяца не пить, это подвиг. Сегодня вышла из дома, смотрю на снегу мужчина лежит, я подошла, спросила Вам помочь подняться? Он говорит, нет, не надо, я просто пьяный.😁

Юрий

😁👍

Сергей Степушкин

Кому что, одни по вашему графику, другим коммерция. Почитайте рекомендации которых нет, без денег, если захотим, для всех - конец 2021. И до сих пор в сказки верим?

Юрий

🤷‍♂️

Сергей Степушкин

Только мемы?

Галина Смирнова

Я лично слышала от инфекциониста ,что три дня до и три после.Не умрете за 6 дней я думаю. Никто не принуждает делать укол.Ваше право.Болейте на здоровье.

Юрий

👍

Николай Ануфриев

А Вы из нашего племени. При покупке лекарств в аптеке, сначала смотрите можно ли при них употреблять алкоголь, а потом решаете нужно ли оно Вам.))))

Юрий

🙂

Юрий

я иногда даже у врача спрашиваю))

ОК
Ольга Колесниченко

Да есть выбор .Кому в ад кому в рай Все зависит от тебя самого Заболеть не рекомендую Очень дорого плюс ваше здоровье никого не интересует

Юрий

👍

Галина

42 дня после и считай две тысячи выложи и неизвестно, пойдет в пользу или накроет своим опахалом смерть раньше времени , вакцины еще сырые .

Юрий

🤷‍♂️

Я Счастливая

Самая клевая отмазка - я планирую зачать ребенка в ближайшие 3 месяца) а потом - ну не получилось, теперь в следующие три месяца планирую)

Я Счастливая

Неть)

Юрий

значит динамишь совсем не скрываясь!)))))))

Юрий

ладно, рад был тебя повидать. С кем ещё тут можно так поприкалываться 😁🌹

Clan

Мне ради сомнительной инъекции любимый коньяк на два месяца на героин поменять? Не пляшет. Боюсь, понравится.

Юрий

😁👍

Clan

🤝🍻

Victor. By

не не, у меня праздники один за другим...разве что с июня...блин, там же дачный сезон, шашлыки...видать не судьба!

Юрий

👍😁

Victor. By

✌️🎄🎈😄

Валерьяныч

Врут бессовестно, как всегда! Сами ничего не знают. Кто из них проверял на себе? Никто, так что празднику быть

Юрий

действительно

Константин Ливанов

Да попутного веника им в сфинктр. На второй день по стопке меж разговорами сожрали три пузыря и хоть бы хрен.

Юрий

😁👍

Лоуренс Аравийский

Да там непонятки - то ли две недели, то ли три дня.. И то ли вакцина поможет, то ли подорвёт то, что осталось

Павел Ельчин

Чушь это всё. Вон главный что-то до сих пор не ширнулся. Как заявил его так сказать уста, главному нельзя.

Юрий

так вроде уже и главный обмолвился, что собирается ширнуться.

Павел Ельчин

Верьте и вам воздаться

~Восточная Сказка ~

Вы так беспокоитесь ☺️Как буду то Коулом алкаши какие то 😁здоровье же он дорожи того что бы не пить

Елена В.

У нас планируют вакцинировать в феврале. Так что - нет проблем. Праздники к тому времени кончаться)))

Юрий

😁