Ko
Konstantin

Считаете ли вы, что этот сайт говно, программисты криворукие индусы, модераторы - обезьяны, а админы - педерасты?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Я не согласен ибо это почти как похвала звучит они все заслуживают гораздо больше порицаний жаль что у меня нет сейчаситанка их бы к стеночке всех прислонить да проутюжить у них просто непревзойденныйталант и умеине засрать все ххорошее однаждысозданное вот такие же и страной правят

Лилиана Сатти

Нет, есть , конечно , кое-какие изъяны..., но жаль, что они не хотят ничего исправлять, сайт держится только на энтузиазме посетителей

Marginal

Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.

Колосов Сергей

Почитайте русские толковые словари, выразить свои мысли можно менее хамским словом 😇

Татьяна Сидоренко

а обзываться-то зачем.
попробуйте создать что-то лучше, а мы сравним.

Lira Ziyaeva

нет. тогда придется признаться кто мы выбравшие этот сайт.

Djon Voker

каждому своё,создай себе что нибудь получше

Александр Rus/39

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

Точно! Все правильно! Козлы, одним словом!

Максим Кожухов

вот про программеров точно замечено ))

Вадим .

хорошая компания у них подобралась)

Наталья Каратаева

я считаю:вы не культурный человек.

Лана Ю

а нужно на этом останавливаться?

Михаил Васкович

А онлайщики - бездельники

Михаил Васкович

А онлайщики - бездельники

Олег Мелихов

Он бы вообще не работал.