Fffff Llllllllllllllll

Возможно ли укусить палец большой своей ноги перекинув ее через спину и обведя вокруг шеи, при этом почесывая свой затылок второй ногой и просматривая вечерние новости на 1 канале?

Ответы
Женёк Иванов

да я так делал только еще ел чипсы и пил квас и остольными пальцами ноги которой я большой палец укусил переключас контакты в телефоне который я держал ухом

Ел
Елена

"Говорят, что раньше йог мог, ни черта не брамши в рот -год, а теперь они рекорд бьют, все едят и круглый год пьют"......В.Высоцкий.

Светик Чертенок

кто-то одновременно читал камасутру и пособие для йогов)))усвоилось не очень хорошо,смешалось в одно)))

Мэри Ронгонен

Спасибо, попытаюсь это сделать при просмотре новостей на 1 канале, потом буду знать, возможно ли это

Елена Муркина

ну конечно возможно, смотря под чем ты находишься в данный момент, что бы так изогнуться

Елена Серкова

если ты йог, то можно и не в такой узел завернуться, главное что б было кому распутать

Антонина Горбунова

я не знаю,но думаю кто то уже это пробывал)но если нет теперь точно попробует)

Ja
Jakarta

жить захочешь еще не такое сделаешь.хватило же фантазии такое придумать

♠S
♠Solnishko♠

это невозможно сделать, только потому что ногу вокруг шеи не обвести:)

Полина Дубицкая

ахах я пока прочитала у меня мозги закипели)))я думаю это невозможно)

Дюдюка Барбидокская

я думаю сложновато будет просматривать новости ,а так да...возможно

Альбина Сайфутдинова

можно, если очень гибкий. Только сильно не кусай, а то больно будет

О)
Олька)) )

все возможно!!!!!!!!но смотреть новости на 1 канале это невозможно!!!!!

Асель Садвакасова

не знаю даже,может некоторые могут так делать,но это же не зачем!

J'
Julia '

Обратитесь к китайцам или японцам. Они великие йоги, они смогут.

Виктория Гребеньщикова

я могу конечно ногу поднять выше головы но чесать голову нет уж

Тамара Пальма

Не представляю даже как это сделать. а не то что еще и укусить!

Lesja Belaja

думаю можно,если очень сильно захотеть и долго тренироваться

Валентина Бородулина (Смирнова)

можно, и с помощью хирургов вернуться в исходное положение)))

Тамара Пальма

Даже не представляю как это сделать, не то, что еще и укусить!