Го
Гостья

Как понимаете фразу ты все равно будешь моей ?Имеется ввиду про интимную близость ?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну так, если мужчина сильно хочет и надеется, то так и говорит, кто то конечно начинает, добиваться и т.п. а у меня сложилось так, в классе в восьмом, я однокласснице обещал, и через года представился случай, что мы оказались в одно время в одном месте, а в какой то момент возникли одинаковые мысли, я ей потом сказал, помнишь я тебе в восьмом классе обещал, посмеялись и пошли дальше каждый своей дорогой, Успехов

Го
Гостья

почему ,поняли что чувства были только в школе ?

Костя Кузнецов

Да, был момент, у каждого была ответственность, она замужем была, я женится собирался второй раз, ну и у меня и у неё те браки распались, а сейчас я третий раз женат, она тоже замужем, иногда общаемся, без единого намека на интим, у меня сейчас крепкая семья, у нее я думаю тоже, успехов!

Го
Гостья

может вы друг у друга судьба ,раз у вас с другими никак

Костя Кузнецов

Нет, я же говорю и у неё и у меня семья и ребенок и у них и у нас, мы общаемся доброжелательно, но не хотим больше друг друга

Го
Гостья

ясно просто перегорело

Костя Кузнецов

Да, ещё почти тридцать лет назад, успехов

Го
Гостья

ааа тогда понятно

Собеседник

Значит он решительно намерен продолжать с вами интимную близость в ближайший период своей жизни.А у меня такого никогда не было ,и не надо.

Advisor Mr

Понимать так, что у человека скорее ненормальный интерес, чем что-то другое)

Оп
Опия

Не это важно что он преследует. Главное нужен ли он вам.

Го
Гостья

не нужен и уже давно

Маргарита Волкова

Ну мне так один мужчина писал)), ну типа добивался))

Маргарита Волкова

Так никого и не было, отбивать то

Го
Гостья

так отношения были говорите

Маргарита Волкова

Так никому не уступил, просто понял сам что не надо

Го
Гостья

ааа перегорел

Маргарита Волкова

Наверное, давно было

Francheska Dolly

Человек не умеет принимать отказ.опасный тип

Сигизмунд.

Как понты🤷‍♂️Мало ли кто что говорит..

Сигизмунд.

Здесь у каждого свое🤷‍♂️.Если о себе говоришь,то это дело твое,хочешь давай,хочешь не давай..делов то.Ему че ваще никто не даёт?🤣

Го
Гостья

причем тут это ,этим словам уже 3 года ))))

Сигизмунд.

Нихрена не понял...он три года за тобой бегает?А у тебя значит три года тоже никого нет?🤔.

Го
Гостья

3 года прошло ,как мы уже не стремиимся к встречам ,разговорам ,перепискам онлайн

Сигизмунд.

Сразу бы сказала,что это он лайн.🤷‍♂️

Людмила Канивец

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь...

Александр

лучше всего у него самого спросить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну будешь а ему серамно ваще

Алексей Мелихов

Ни как не понимать. забейте

Го
Гостья

забила

Алексей Мелихов

Вот и правильно

Сергей Глущенко

Не только интимную...

Виталий...

И это в том числе..)

Редиска

Ну все, ты попала

Го
Гостья

что этотзначит

Редиска

То и значит, будешь его

Виктор Правдин

Чпок неизбежен!

Го
Гостья

избежен ,2 года уже как

Виктор Правдин

Как же так? 😏

Го
Гостья

не судьба

Виктор Правдин

Ясненько

Пани Малгожата

Ой, это страшно

Ст
Стажёр

Так и понимать

Александр Захаров

Нет. Не интим.

Го
Гостья

а что

Денис

нет, конечно

Ллири Хесс

Как сексуальное домогательство. Бить надо больно и долго.

Денис

🤦🏼‍♂️

Владимир Федоров

Изнасилует.