Виктор Потороча

// В магазине на витрине лежит пакет молока, жирность 1,5%. Говорю про себя вслух: ”Никакая корова не даёт молока такой низкой жирности. Это обман. Надо жаловаться”. Рядом оказалась соседка, кричит: “Я те пожалуюсь, я те пожалуюсь. ЯВсегда только это молоко и покупаю. Оно мне нравится”. Посмотрел я на неё: тощая и бледная. Скажите, почему тощие и бледные покупают обезжиренное молоко?

Ответы
Ольга Колоницкая

Если б молоко помогало стать тощей и бледной, цистерну выпила бы.

Виктор Потороча

А мек еравятся румяеые и полные.

Ольга Колоницкая

А мне мускулистые и подтянутые

Виктор Потороча

Надо любить полненьких.

Ольга Колоницкая

Может быть, при случае надо попробовать

Олег Лендер

это болезнь, телевизор заразил 🙂

Виктор Потороча

По телевизору сейчас 60 каналов. Каждый по полчаса посмотришь и ...

Олег Лендер

там из 60-ти можно два смотреть, остальное-фигня

Виктор Потороча

Строгая у Вас оценка.

Олег Лендер

так они первые начали 🙂

Виктор Потороча

Обычно лбди по полчаса в день смотрят все 6-

Олег Лендер

не, я - пасс, у меня электронная книга есть 🙂

Анна Безган

чтоб в весе не надоберать!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

боятся потолстеть

Виктор Потороча

Толстенькая - это прекрасно.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не все такдумают,не всем так нравиться!!!Во всём должна быть мера!

Aleks Shabalin

дурь в голове

Виктор Потороча

Неизвестно, что у них там.