Fa
Fame.chilazzzz

В ЖизниБесценно каждое мгновенье,Что нам даровано судьбой,Нелепость ссор и тень сомненьяВсе это лишь борьба с собой.Обидеть – это слишком простоИ слез потом не замечать,Не понимать, как все серьезноИ вовсе не уметь прощать.Важнее слов порой объятье,Простая искренность душиИ все становится понятнейИ объяснения не нужны.Давай не будем жить впустую,И сами чувства убивать,Поверим в истину простую:Любить, ценить и уважать...

Ответы
Святослав Чернявский

Давай не будем жить впустую,И сами чувства убивать,Поверим в истину простую:Любить, ценить и уважать... - красиво сказано, но не всем дано!?!?!

М☀
Мария ☀

Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет – например, чувств, которых они не испытывают. (с)........

М☀
Мария ☀

эээ)))........

Наоба Вашидома

эт я о своём о чём то )) если чо )) уже и не помню, о чём... ))

Fa
Fame.chilazzzz

Хах

))
)))))))

я одна как реп с музыкой в голове прочитала

Марьям

золотая фраза!мне понравилась)

*мое Имя* *твоя Фамилия*

нам этого так всем не хватает

Марианна

Очень,очень хороший стих!!!

Надежда Каба

И что Вам на это ответить ?

Светлана Корницкая

слов нет-точно подмечено

Ел
Елена

спасибо очень правильно

Татьяна Рогачёва

Спасибо! Хорошие слова!

Людмила Маркова

Как здорово!!! Согласна!

Sabina Smile

Классно. Сам написал?

Fa
Fame.chilazzzz

Да

Sabina Smile

Молодец

Fa
Fame.chilazzzz

Спасибо

Sabina Smile

Да ладно

Fa
Fame.chilazzzz

:))

Дашка *****

Влюбился?

Fa
Fame.chilazzzz

Разлюбил уже

Дашка *****

Ясно

Елена """

Класс

Fa
Fame.chilazzzz

Ага

Елена """

Чье творение?