В споре с мужчиной допустимо слышать звук, напоминающий падающие на шахматную доску фигуры, но никак не стук забиваемого гвоздя, скрип ключа на 15 или трель тракториста.... (?)

Ответы
Расим Азаубаев

Не понял,нежные стали что ли мы?

Расим Азаубаев

Было и такое?

а вы думаете это редкие случаи?

Расим Азаубаев

Неуважение к себе и окружающим-воспитание мать его за ногу...

увы

Расим Азаубаев

Все люди и все разные...одинаковых нет.

Al
Algor

Зря он это с вами то ...)

Al
Algor

Вот зря они так

им за это деньги платят

Al
Algor

Ясно

понятно

Al
Algor

Да)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я с мужчинами не спорю

На это есть несколько причин: 1. Отсутствие мужчин; 2. Страх потерять хоть какого-то мужчину; 3. Слепое поклонение; 4. Пофигистическое отношение; 5. Вы - дамский мастер и спор с мужчинами противоречит роду вашей деятельности. И наконец пункт № 6!!! Речь в вопросе больше не о ВАШЕЙ ПОЗИЦИИ "СПОРЮ ИЛИ НЕ СПОРЮ", а в поведении мужчины...либо он умен и разобьет вашу защиту, либо он материться как сапожник и нет никакого интереса с ним разговаривать, либо с ним просто не о чем говорить...и тем более прийти к общему знаменателю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я просто не спорю, потому что нет смысла, я останусь при своем

Молодец..возьми с полки пирожок!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я их только пеку и угощаю)

Леонид Скрябнев

🌺

🤗

Леонид Скрябнев

лапочка