☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Поскорее бы 23 февраля, а то и пена для бритья заканчивается, и носков целых осталось немного

Ответы
Юра Курилин

мне жаль твоих женщин с пустой головой и без всякой фантазии...пена..носки...что за хуету они нам дарят вечно, овцы?ужин-секас-прикольная история на ночь и премиум акк в танчиках.вот это подарки!!

Валерий Халанский

я так понимаю что ты еще с прошлого года пользуешься подаренными носками и пеной, можно позавидовать количеству твоих друзей и родных, которые тебе все дарили

Demetra Dementeva

а лучше получить в подарок на 23 февраля , костюм - тройку , два носка и трусы .......... надеюсь вас жена любит и побалует таким подарком 😄

Demetra Dementeva

надо подсказать жене чтобы костюм-тройку подарила : два носка и трусы 😄 на все случаи жизни подойдет .... и в пир и в добрые люди 😄 😄 😄

Антоний Папп

Мой метод тогда% На недели раньше одну другу предаю,что мне нет и я на 90 процент уверен.что получаю его в виде подарки у 23 февраля! 😄

Ольга Чернышева

не колготись, сходи в магазин и сам купи все необходимое, ты в курсах что 23 февраля перенесли на 10 мая)))) не протянешь так долго)))

Светлана Игнатович

Ну...Ничего,ничего.....Скоро Новый год,не забудь написать дедушке Морозу,а на утро, глядишь,и пенка,и носочки под елочкой.......

Оксана Белоусова

ну а тебе отвечу так поскорее 8 марта нужна новаяч косметика барфоты ну а дальше сами думайте парни что нужно девушки

Антонина Веденеева

Всеми сбросимся и купим пену для бритья, чтоб не зарос, а носки сам себе заштопаешь, чтоб голыми пятками не сверкать

Галина Карпова

Осталось немного подождать, но не торопите время, оно итак летит быстро. Можно просто самому себе сделать приятное.

О"
Ооо "зай-Мебель"

а лезвия, трусы и одеколон, с кремом после бритья? Мы должны наращивать потребительские объёмы, а ты их занижаешь!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

- Ты скажи, че те жена на 23-е подарила? - Ни..хера… - Тож полезный подарок! - Ага, главное места не занимает… 😄

Алла Силавс

Сочувствую....с ужасом жду Нового года - опять завал карточек из Рив Гоша...мужчинам очень упростили жизнь!

Арина Флягина

в таких случаях нужно составлять список заказов заранее, чтобы и пена, и носки были подарены не зря:))))))

Светлана Радайкина

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НУЖНО ПЕРЕНАПРАВИТЬ В МАГАЗИНЫ,КОТОРЫЕ ЗАТАРИВАЮСЯ ТОВАРАМИ ИМЕННО ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ.

Ирина Тишакова

ага, бедняжки еще немного потерпите скоро Рождественские скидки и акции - три носка по цене одного

K)
Kate )))

не хорошо жить от 23 к 23 февраля а носки и пенна для бритья не такая уж и роскошь и стОит не дОрого.

Руслан Омаров

Растягивай... Пытайся аккуратнее носить носки и по-экономнее с пеной... Как, например, это делаю я.

Нина Максимова

Думаю,носков совсем мало,если утренние поиски равны ограблению.До 23 февраля наверное не хватит

Ирина Кузнецова/бабич

Ближайший праздник Новый год, еще не поздно напиши Деду Морозу он тебе подарочек при несет!