Загадка Вселеной

Вокруг одна ненависть и злоба. Почему так?

Ответы
Феликс Гиндес

Это не так.Однажды в паутине была дискуссия на тему-хорошо или плохо мы жили раньше.И один человек утверждал,что всё было плохо.Учителя в школе были идиоты,как и преподаватели в институте,начальники на работе были негодяями,да и, вообще, все окружающие были сволочи.У меня,к счастью,всё было напротив хорошо.И я об этом написал,добавив:"А может быть ты сам не лучший экземпляр рода человеческого".И большинство меня поддержало.

Ma
Malikhaibulin

Я вот подумал - на украине армия убивает несогласных...Где взяли отморозков? И вот - огляделся , они рядом - В маленьком поселке в 1000 жителей я насчитал около 30 человек, готовых убивать кого угодно, лишь бы платили деньги! Кто они?, - Лодыри , бездельники, нищета.. криминал...Они злы и ненавидят всех, кто лучше их...

Василий Галкин

Смотри-ка, у нас три качества совпали в предпочтениях: честность, скромность и верность (у тебя названная преданностью). Отсюда ответ: вокруг ненависть и злоба потому, что у 90% людей эти три качества никак не встретятся вместе. Вот и ссорятся как в масштабах семьи, так и в более глобальных.

Ирина

это Ваше состояние, а по сути все не так, наладится внутренний мир, и обычные деревья завтра станут совсем другими, не бойтесь жить и любить, страх - это плохо, пройдет)

Угадай 李

Лучше не зацикливайтесь на этом. Наблюдайте и творите добро и красоту. Ненависть и злость как зыбучие пески - остановишься и они мигом начнут тебя засасывать.

Угадай 李

Опыт сказывается

Александр Коробченко

Когда во всех странах мира народ получит возможность активно воздействовать на собственные правительсва, - вот тогда и начнут уходить ненависть и злоба...

Любовь Дракина

НЕ завидуй и не злись,Богу молча поклонись,Что здоров ты,сыт,одет,что живешь вдали от бед,остальное-это жизнь,что БОГ дал,за то держись!

Кристина Чеберякова

Не правда есть и хорошие моменты) и их гораздо больше просто плохое всегда замечается и воспринимается чувствительней

Александр Крицин

А что вам здесь при рождении счастьем что-ли обещали общасливеть ? Полигон матушка полигон испытаний жизненных!!! 👿

Joker Joker

Вы когда-нибудь, где-нибудь видели справедливость? Мир на этом живет, мир дегенератов, что ещё сказать

Анна- Не Скажу

Ну почему , есть и хорошее, разве ты не видишь ? Например мы живем и дышим -это уже хорошо !

Дмитрий Ягонсон

Суки кругом. Сами ничего в жизни не захотели добиться а теперь жалуются да завидуют

Александр Осипов

мир вокруг лишь отражение нашего душевного состояния в настоящий момент времени

Мистер Икс

Ненависть ненависть в сердце у меня но эта ненависть ненависть не мммм тебя))

..

О, поэт.

Мистер Икс

Наив

Kr
Kriz 0X

это твой выбор такой. и такое твое миропонимание. вокруг меня добро и ласка...

А к чему хорошему может привести жадность людей...И стремление к обогащеню...

Аnna Paide

Все изменения надо начинать с себя.Вокруг меня нет ни злобы,ни ненавистию

Begaly Raimjanov

Это от вас зависет вы какими глазами смотрите таким она и покажется

...м I K K O... .

это жизнь если этого не было то тогда жизнь сложилось по другуому

Константин Суслов

Вы не правы. Нужно самому создавать атмосферу, в которой живешь.