..
...облачный...

💗...Немаловажное дело – брак благоустроенный; равно как для тех, которые живут в нем ненадлежащим образом, он бывает причиной множества несчастий. Жена как бывает помощницей, так часто бывает и вредительницей. Брак есть как пристань, так и кораблекрушение не по своему свойству, но по расположению худо живущих в нем...💗

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...ответьте мне на вопрос пожалуйста..))...почему союз двух любящих сердец называют браком..?)))

..
...облачный...

potamushto oni stanoveca odnim telom,brachnim sajuzom

ᚦᛊ∨ᛁ

...брак - дефект...какая связь с союзом двух любящих людей..?)))

..
...облачный...

garmonija dvuh liubiashih v liublionih

ᚦᛊ∨ᛁ

...как дефект может быть гармоничным...?)))

..
...облачный...

a kak brak mozhet bic sefektom?

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))...от дисгармонии, несоответствия установленным правилам..)))