Оля

Господи дай нам глаза, которые видят в людях лучшее,
Сердце, которое будет прощать худшее,
Ум, что забывает плохое,
И душу, которая никогда не теряет Веру.
В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

Ответы
Андрей Ростовский

Оль хочешь я те ссылочку кину на ролик. где ваш политик говорит о вас так как думают ваши верхи. но дело даже не в этом на этом сайте вера 77 есть что посмотреть вашь соплеменник ведет его.очень много интересных фактов .. скинуть

Оля

Я ничего не думаю)Кому надо-прочитает)Кому не надо-пропустят)Мы привыкли всё усложнять...

Андрей Ростовский

понял-просто у вас душевный порыв

Оля

Пусть будет порыв)

Оля

🤝

Улугбек

Кто старое помянет... невзначай, тому - глаз долой; а кто старе забудет... совершенно, тому ОБА ГЛАЗА... ДОЛОЙ!!!

Оля

👀

Любовь

Спасибо, добрый человек, Оленька! И вам всего того, что всем желаете!

Оля

Любушка,💗)

Коля

Как вы собираетесьжить не видя и не слыша ничего плохого?!

Вячеслав Лебеднов

ВЗАИМНО!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙂🎄

Oleg Soro

Так пожелать только хочется или желаешь?

Анатолий Макаров

оправдываем по мере возможностей

Оля

👍

De
Devid23

Оля

хорошая песня.

Александр Журавлёв

не общаюсь с вами

Sergey Zlobin

Спасибо большое

Сергей Сергей Журавов

много букв..

Валентина Мезрина

Благодарю!

La Testa

Благодарю

Оля

🤝

Елена

Аминь!

Оля

🌹🌹🌹

Пан Квинто.

Аминь.

Emmanuil Christov

Амен