*** Tasha***

- Ты вообще чем занимаешься? - Людей достаю. - А они? - Они орут. - А морду ещё не били? - Нет, пока. Я акушер в роддоме.

Ответы
Юрий Суменков

хороший юмор. Татьяна, ты где? - В норе. - В какой норе? В норке? - Да нет. В норе, машине, что ты подарил. - Тю дура. Не в норе, а в РЕНО. Хорошо, что я тебе ПЕЖО не подарил.

Wis Santa

ЛАГАЕТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕ, он пока сам не опредилился... ты на тот момент времени смушэаееээщь хэго,и ему нэ до тыбэ... и зядяй вопьрёс

Игорь Морозов

...представляю себе.....появляется младенец..расправляет лёгкие..первый вопль....и без разговоров БАЦ!! пяткой в лоб акушеру...........

Юрий Гор

Ты не только людей достаёшь, но ещё и по попке каждого бьешь, чтобы они орали благим матом, а для мата - нужно воздуха глоток!

Влад Кузубов

В камере тюрьмы: тебя за что посадили? - На работе окно открыл... - И за это посадили? А где ты работал? - На подводной лодке...

Serious Sam

Лучше пьяным от кумыса на лихом коне скакать, чем залупу наслюнявив втихоря овцу ебать! (Пелевин)

Сергей Полезин

,,,,,,хорошие навыки,,,может поработаете над своим вокалом,,,,

Vitali Vit

:))))) poätomu genschinam ruki swjasywaüt i nogi , ztob Akuscheru po morde nedostawalos.. :)))))))))

Татьяна

ВОТ ЗРЯ ОН ЭТО СКАЗАЛ....ВЕДЬ ПОЛУЧИТ ПЯТКОЙ В ЛОБ))

Фёдор Фисенко

Смешно, но в наше время и им достаётся. 🙂 🌹

Александр Печенкин

А я слесарь в роддоме, но посмотреть могу....

Виктор Курц

Везет же.. устроился морду даже не бьют 😮

Максим Денисов

а я спортсмен профессионального уровня

Сергей Лыткин

А я газовщик-на меня тоже иногда орут!!!

Василий Влас

...хорошо ...РЕСПЕКТ ... ! ...тонкий юмор ...)

Галина Александровна

Класс 🙂 . Замечательная профессия:-)

Нуржан Садвакасов

это дети они потом людми стоновятся

Эшмурат Мамбеталиев

А я на нервах играю,как на гитаре.

Владимир Скачилов

я на данный момент вату катаю

Сергей Щербаков

не я не акушер девушек люблю