Незнайка

Кемер,Сиде или Алания?

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что все люди пишут, в зависимости, от собственных субъективных впечатлений, когда речь идёт о завышенных ожиданиях, то самое романтичное место станет неприятным и некрасивым, новички в путешествиях, которые впервые увидели что-то новое, даже в отелях 3*, будут Вам рекомендовать именно это место. (Ведь сколько людей, столько и мнений, кому-то Кемер показался очень милым, так как эмоциональные паттерны говорят его устами). Мне кажется, если есть проблема выбора, то лучше проконсультироваться с опытными тур.операторами, многие из них бывали много где лично и составили довольно объективный список, основанный (в силу профессии) на более рациональном подходе. И, да, наиболее важные факторы, это дальность от моря, расположение отеля относительно города (есть отели прямо в городской черте, что, имхо, нежелательно), система питания, если Вы с девушкой не дикие туристы, привыкшие к экстремальному выживанию и готовы (финансово), доплачивать за еду в ресторанах, то однозначно лучше покупать "всё включено", пусть это и дороже, далее, звёздность отеля, вот тут всё таки важно глянуть отзывы, конкретно об отеле, да, будут и бредовые (обязательно), но будут и приближённо объективные от людей, которые имеют опыт путешествий, ну, и самое главное... хорошее настроение не в силах испортить разным мелочам, до которых могут докапываться разные "достоевские", которым и то не так, и салфетки слишком сухие и вода чего-то мокрая))

Незнайка

Ехать ты, молодец! В трех словах нельзя было?

Крысанов Андрей

Конечно Алания а именно Цей!! "Этот в белых снегах горнолыжный лицей —
Панацея от наших несчастий,
Мы не верим словам, но в альплагере «Цей»
Все мы счастливы были отчасти"

Та
Татьяна

Смотря что вы хотите .много зелени и прогулок - Алания . Пристальный взгляд на старину и прогулки вдоль моря - Сиде. Горы - Кемер

Незнайка

Спасибо

Та
Татьяна

Хорошего вам отдыха ! Куда бы не поехали ... Отдых он и в Африке отдых , даже в Тунисе .

Незнайка

Точно. Верно подмечено.. Спасибо

Diman Diman

Смотря какой компанией? С детьми Сиде не плохо, кемер галька, Алания далеко от аэропорта

Незнайка

Где жарче?

Diman Diman

В июле жарче)))) а так незнаю

Незнайка

Ок, пасиб

Ирина Н

Я была в Сиде не плохо,но Турция не понравилась.Врятли ещё кошданибудь туда поеду

Незнайка

Понятно

Ол
Ольга

Сиде очень дорогой, пляж отличный, Кемер и Алания хорошо, в Анталии лучше

Незнайка

Ок, пасиб

Sarman

Да без разницы. Сегодня в одно место, потом туда, где ещё не был.

Лариса

в Сиде не была) если выбирать между Кемером и Аланией - Алания

Незнайка

Ок

Беатрис

хз, не была. таба, хургада, щарм или пунта-кана или ля-романа

Беатрис

😄

Незнайка

Курортный роман

Беатрис

неа. не получится. меня или муж или сын охраняют))) так положено)))

Незнайка

Вот мужчины молодцы

Беатрис

знаю))

Надежда Надина

В Алании мне пляж не нравится, не песок, а мелкие камешки

Незнайка

Везде?

Надежда Надина

ну если не считать пляж Неффертити, туда для неё специально завозили мелкий песок из Египта.

Незнайка

Она разве не в египте жила?

Надежда Надина

Ой, извиняюсь не Неффертити, а Клеопатры...

Незнайка

Оооот

Надежда Надина

ну я же извинилась....)

Незнайка

ну да

Ма
Маргарита

Была в Кемере. Красивый, цивильный и уютный городок!

Незнайка

Ок, пасиб

Ма
Маргарита

а главное, море прозрачное, чистое и без рыбы... только сильно соленое, не для чувствительной кожи, хотя... я же плаваю весь день. не выходя... а есть не плавать, а просто заходить-выходить, то нормально )

Незнайка

Ну да

Milky Way

были под Сиде, понравилось) наслышана про Кемер

Незнайка

Пасиб

Milky Way

не за что)

Ин
Инна

Летом -Кемер или Сиде. В Аланию лучше в октябре

Незнайка

Почему в аланию в октябре?

Ин
Инна

Потому что летом там очень жарко, а в октябре отлично. Мы были в середине октября, +27 воздух, вода чуть прохдаднее, кристально чистая. И много всего дешевого продают.

Незнайка

Посмотрим

Ин
Инна

Хорошо

Незнайка

Ок

🇷🇺Anna😊

Центральная Россия, Северный Кавказ, Крым.

Незнайка

Оу

🇷🇺Anna😊

WOW!

Незнайка

Фига се

Tr
Traveler

🖼

Любовь

Вроде говорил Балканы, передумал???

Незнайка

Там виза нужна

Любовь

Не сделал?

Незнайка

Неа

Любовь

Ясно, ну удачи Лешик!!!!

Незнайка

Спасибо)

Любовь

👍😊🙋‍♀️

Ирa

Мне в Кемере понравилось больше))

Незнайка

Ок

Elena

В Кемере не была , значит Кемер!)))

Незнайка

Я в Ан голе не был..

Elena

😁

Незнайка

😀

Тетя Фрося

🖼

Незнайка

))

Инная

Деревня в Смоленской области)

Незнайка

Я тоже в москве, но в данное время в мурманске по работе

Инная

Ну и зачем Вам эти турки,лучше наше родное,берёзки,речка,рыбалочка,банька...

Незнайка

Ты конечно права.. Но.. Билеты уже куплены

Инная

Эхххх никакой романтики))

Незнайка

Ну.. Что уж там..