Ti
Tim

Жизнь по принципам обмена: Заработала пятерку - получи восхищение, она сварила борщ - он забил гвоздь, девушка отдалась на третьем свидании - они начали встречаться. В какой момент вы начнете использовать себя и секс, чтобы заработать к себе хорошее отношение...?

Ответы
Татьяна Данькив

Вот это завернули!!Использовать себя,чтоб заработать к себе же хорошее отношение.А я к себе всегда хорошо отношусь,себя полюбишь и счастлив будешь(не эгоизм).