Изо_Льда)

На работе красят... как будто напилась краски))) 🙀 а вы чувствительны к краске? Видимо, масляной ляпают...

Ответы
Ло
Лорель

я аллергик, и от маслянки очень задыхаюсь. в том году пришлось сутками сидеть в помещении,которое месяц красили. спасало молоко, желудок спасал париет. ну и антигистаминные

Ку
Кузьмич

Я один раз на сорокаградусной жаре красил изнутри бочку горячего водоснабжения, точнее грунтовал)) Так скажу, пару дней потом было не очень хорошо))

Кирилл Евтюхов

Вообще, людей нормальные работодатели в таком случае отпускают домой. Это дешевле, чем потом больничные им оплачивать...

Изо_Льда)

В детском саду сами красят

Кирилл Евтюхов

Да я понимаю, что Вы из системы образования...

Изо_Льда)

)

Ольга

А мы рыгали этой краской каждый год... когда делали ремонт на работе...травились этим запахом...но каждый день красили

Изо_Льда)

Кто на что учился

Ольга

Ага)))) думаете я маляр?)))) Я воспитатель

Изо_Льда)

Тогда не каждый день))

Ната

да не переношу, но в 21 веке многие до сих пор экономят, покупая дешевую хреновую вонючую краску

Изо_Льда)

Угу

Андрей Лященко

Теперь нет масляных красок они кстати приятно пахнут . Теперь все краски химические .

Константин

Таже ерунда.. Как осень приближается покраска начинается., и все очумелые ходят. 😁

17 лет назад ошибочно выпил уайт-спирит. Теперь чувствителен к краске.....

Валерий Иванчик

всегда удивлялся стойкости маляров. вероятно они все токсикоманы

Са
Санта

Не очень. Сам много раз красил, в закрытых помещениях в том числе)

Изо_Льда)

Жуть

Са
Санта

Масляная вроде не такая едкая

Изо_Льда)

Аква не пахнет

Владимир Ожогов

нет я переношу краску нормально сам ремонт делаю дома на даче

Ольга

Купил сын краску с запахом зелёного яблока, придумают, же!?)))

Crazy Snowman

Нитрокраской скорее всего, масляная не дает того эффекта

Валерий

чувствителен!). просто сейчас мно акриловой без запаха...)

Изо_Льда)

Вот именно...

Валерий

..экономят!!

Изо_Льда)

Бюджетное учреждение

Валерий

...ну тогда я " в точку!"..)

Изо_Льда)

))

Pом

Масляная не так токсична. А так ничо, нормально.

Леонид

Не знаю. Попробовать надо. И что? Голова болит?

Изо_Льда)

И голова и внутри краской воняет))

Леонид

Срочно на воздух. Гулять.

Изо_Льда)

Нет сил

Леонид

Тогда не гулять, просто на воздух.

Изо_Льда)

Ага

Леонид

🍷

Александр Евгеньевич

Наверное, все чувстаительны к этому запаху....

Владимир Коваль

Надо краску с ацетоном, чтобы закайфовать)

Галина Татаринова

Когда красят под номом- это очень тяжело...

Ярослав Светин

ну масляной ещё ничего,вот нитрой....оооо

Изо_Льда)

Ничего хорошего))

Ярослав Светин

ну да,но бывает и хуже

Изо_Льда)

Хорошо, что я это не ощущала

Ярослав Светин

очень хорошо