Роза Ганиева

Что думаете про выступление Путина про пенсионную реформу?

Ответы
Николай Lasar

Никогда ещё правители России не объясняли населению так подробно, а все решали за людей и без учёта их мнения. Здесь хорошее полное и понятное выступление.

Всезнайка

Дельно и ум но. Россия последняя страна,где ещё не провели реформу. Думаете, что там все дураки,только одни Россияне самые умные.

Роза Ганиева

Успокоили, спасибо

Всезнайка

Да не за что. Вы наоборот должны быть заинтересованы, чтобы реформа прошла. Тогда будут повышения пенсии ежегодно.

Роза Ганиева

Поживём, увидим, я не за себя, я за детей своих, за молодёжь беспокоюсь больше

Всезнайка

Пока до них дойдет очередь, ещё десятки раз может всё измениться.

Роза Ганиева

Нет, я ещё та оптимистка, я всегда стараюсь не поддаваться плохому и верю что впереди всё только хорошее.

Ринат Шакирский

Главное, что получилось. А получилось некрасиво. Нельзя так с народом

Роза Ганиева

услышала вас . спасибо

Rashid Musaev

хозяин-барин,что скажу?В Китае получают пенсию только госслужащие.

Rashid Musaev

конечно.

Роза Ганиева

Тогда точно будет революция и кровополитие.

Rashid Musaev

до этого не дойдет.В политике Россию не догнать!

Роза Ганиева

Но люди не согласятся однозначно

Rashid Musaev

Горбачев говорил:Кто такой народ?

Наташенька

Зла не хатает...врёт,как сивый мерин! Денег у них нет...терпите! Сука!

Роза Ганиева

Наташа, а что вы бы сделали? Что нужно россиянам, чтоб они жили лучше?

Наташенька

Я бы пенсионеров точно не трогала...ни женщин,ни мужчин. ДЕНЬГИ В ТАКОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ,КАК НАША, ЕСТЬ. На всё.

Роза Ганиева

спасибо Наташа.

Роза Ганиева

Всего вам доброго, я к сожалению не умею переводить смайлики , цветочки, открытки, внуки не научили ещё

Наташенька

Это просто...смайлы-это эмоции. Простите за невольную резкость ответа на ваш вопрос...но,правда, вся эта затея с повышением пенсионного возраста...бесит!)

Ел
Елена

не смотрела, мне все равно, как пытаются оправдать гадости

Ed
Edward

Это предательство!!!Они предали Русский народ и Россию!!!

Роза Ганиева

А что дальше вы бы сделали?

Редиска

Воровать меньше надо, и реформы никакой не надо тогда

Роза Ганиева

Я хотела развернутого ответа, есть такие?

Редиска

А что умничать, говорят они все сладмо

Ляйля Гизатуллина

не слушала.заранее знала.что будет так как он сказал

Вячеслав Чалый

известный маркетинговый ход... доброго Шарапова...

Олег Носков

Пошёл он и точно не в сторону - людей и Бога

Никита Анохин

На ТВ был очередной цирковой номер!

Роза Ганиева

Ну, оттого , что был цирковой номер, мы жить лучше не станем.

Никита Анохин

Так, народ на этот цирк уже давно ведется!

Донна Роза

Медовенько, проникновенно...😆

Роза Ганиева

Я вас не поняла, хотите сказать медовыми речами всех нас убаюкал?

Донна Роза

Как всегда.

Роза Ганиева

но вас же не устраивает, чтобы вы работали до 60 _ти?

Донна Роза

Вы лично, что можете сделать?!

Роза Ганиева

Я уже писала Путину через свою страницу в одноклассниках, пойду на митинг, 2 или 9 го сентября

Степаныч

сказки братьев грим третий брат

Леонид Музафаров

Во всяком случае внес ясность.

Александр Бахин

бросай курить вставай на лыжи

Viktor Nnn

не смотрел, но осуждаю😃

Роза Ганиева

Правильно, нам всем надо дальше протестовать и требовать отменит антинародный закон, почему люди на западе живут хорошо, дав потому, что они не терпят , как мы россияне, там работают профсоюзы и защищают права рабочих, поэтому они добились многих социальных благ и высокую заработную плату. Они не выходят на работу, стоят поезда, стоят самолёты, пока не достигнут того, что они просят, А мы терпим и не жалуемся.

Viktor Nnn

а у нас профсоюзы ручные прикормленные, как у нас на предприятии было только шуршеты🙂 и банкеты для конторских устраивал на наши взносы.

Роза Ганиева

Да.....

Viktor Nnn

🙂

К.а.н.он

.............пик...........пик..........

Татьяна

Улучшения не ожидается.

Татьяна

Речь то не о вас. Митинги неизвестно чем закончатся. Митинги то для чего нужны? Чтоб требования выдвигать. А если их не исполняют. Просто кричать и разойтись. Ой не знаю.

Роза Ганиева

Вот есть результат, конечно не совсем что надо, но маленькая да победа, если полгода выходить всей России, будет толк.

Татьяна

В Армении все дороги блокировали? Пропускали только беременных. Вот, когда все встанет, тогда, наверное, шевельнется. Но это всем вместе надо.

Роза Ганиева

Я про тоже, на западе почему достигли социального благосостояния, потому что там профсоюзы работают и народ требует, если что не устраивает, а не терпят как у нас.

Татьяна

Да, как-то так.

Олег Плетнёв

Всё по сценарию.

Роза Ганиева

Понятно , что по сценарию, ваше мнение развернутое

Олег Плетнёв

А тут разворачивать нечего - уничтожение населения.

Роза Ганиева

Вы такие ответы даете, которые мы давно знаем и предполагаем

Олег Плетнёв

Если знаете, почему спрашиваете?

Роза Ганиева

Мне интересна позиция наших граждан

Олег Плетнёв

Позиция примерно одинакова, только заканчивается она на кухне брызганьем соплей.