𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Под какие же мелодии и ритмы бьются ваши сердца?

Ответы
Алекс Венцель

-Спокойно дружище, спокойно у нас ещё всё впереди. Пусть шпилем ночной колокольни беда ковыряет в груди. Ну вот и рассветы проснулись что к жизни тебя возвратят, уже изготовлены пули что мимо тебя просвистят...Ю.Визбор )))))))))))

Язва Сибирская

Как-то совершенно эти переборы не производят никакого впечатления хотя оторваться от видео невозможно но скорее нет самой музыки а от декольте девушки

Орхи Дея

Я люблю мелодии Поля Мориа, особенно Одинокий пастух. Эта мелодия меня почти не затронула и желательно иметь достойный внешний вид.

Seline

Чем глубже вырез на декольте, тем хуже исполнение.......ОПЕРЕЫЕ ПЕВЦЫ ВСЕ ОДЕТЫ ПОД ГОРЛО!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня по быстрее 120 ударов в минуту. Жена любит классику. Я музыкант к стати если чё .)))

Амина

Я тут недавно писала в вопросе на эту тему, так столько дебилов отвечали, всякую чушь.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут их хоть отбавляй ..не отвечают прямо на вопрос

Амина

Вот и я про это

Опять Же

замечательно играет!!! очень классно! как вариант сюда бы ещё бит бум бум какой-нибудь

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это же piano- кавер ,на симфо -блэк- метал группу Dimmu Borgir -зачем здесь бум бум ?

Опять Же

ремикс...

Ve
Vedddima

у меня все мрачно. час как работать должнаа, а я тут сижу

Татьяна Морозова

столько музыки в исполнении органа мне не приходилось раньше слышать...)

Crazy Snowman

Майкл Найман
Композиция "Глаз Оптической Теории"

Le Gushon

Когда-то эта песня была на репите. 🙂

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда мне врубали Многоточие ,я плотно слушал Арию , Rammstein, Slipknot -вот такую хероту в 13-14 лет .Но тексты Многоточия не могу назвать примитивом ..да ,там как выразились в журнале Bravo "для тех кто любит чернуху как стиль ..Хадость мои школьные годы ..

Le Gushon

Ну, тут чернухи нет. 🙂

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какая же Хадость эти мои нулевые ..Щемит в душе тоска ..

Le Gushon

Сфокусируйся на настоящем. Интернет раздвигает горизонты, можешь приобщиться к лучшему из музыки и искусства. 🙂

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да я вон и так лучшее из музыки слушаю (судя по тому что пощу)Елена вон пиано -каверы исполняет на Dimmu Borgir.Но нулевые Хадость ,Хадость этот" мой 2007-й"

Светлана Плоцкая

не люблю иностранную музыку,люблю всё на русском языке

Эмма Коноплицкая

Мелодии и ритмы 70 - 80-х - это время нашей юности...

Алексей Ерёмин(Бердск)

В данный момент под песню ''Set me free'' группы ''Sweet''

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Валерий

Пинк Флойд. Альбом Обратная сторона Луны.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Замечательно..Мне из классического рока The Who ближе ,ну и Eagles немного

Валерий

Мы с тобой люди разных поколений

Галинка Малинка

под индивидуальные ритмы души и сердца

ск
сергей кравцов

И снова седая ночь и только ей доверяю

Вячеслав Исаков

Ну подруга ниче так... А пианино зачем?

Елена Кэт

Прошай молодость ,здравствуй юность