Сергей Машьянов

не поверишь - гранатовый сок злостный враг для зубной эмали. Мне сказали когда я в отпуске выпил за день два литра...

Ответы
Татьяна :))

Знаю. Его пить нужно через соломинку.И обязательно разбавлять. А вот гранат полезней сока.

Сергей Машьянов

У нас на Севере предпочитают соки клюквенный, брусничный, черничный -заряжаешься на зиму, но это только десерт

Татьяна :))

ПО ПРИЧИНЕ ДЕФИЦИТА?

Сергей Машьянов

Нет, такого добра сейчас полно, но ягоды Севера за короткий период набирают максимальный витаминный колорит, а наш шиповник - это король

Татьяна :))

я его сушу.Зимой- в заварник) с листьями смородины- не описать аромат!!!!!!!!!!!!

Сергей Машьянов

А особенно после баньки...

Татьяна :))

о,да)