Мельникова Маруся

какой подвиг вы сегодня совершили?:)

Ответы
Елена Кручинина

Встала, живу, сходила на огород, принесла под дождем вырванные морковки, редиску(второй урожай), кабачки, приготовила рагу, оладьи, все через боль, но с улыбкой - мои встанут, а уже все готово! РАДУЮТСЯ!

С2
Сахарок 24

с утра проснулся, встал, собрался на работу, поехал, тут мы пропускаем неинтересные подробности, собрался домой, поехал, вернулся домой живым. дофига подвигов.

Эля Мырзагельдиева

помагла соседке) она очень болеет вот и повезла её в платную больницу и сама оплатила

Нина Стeпаненко

много дел переделала даже тех что не входили в планы и сама себя похвалила ....😊

Нина Стeпаненко

😊...спасибо...приятно!

Юрий Горошников

Съездил на работу, по дороге других востребований подвига не повстречалось

Мария Белавина

удержалась от негативного высказывания в сторону любимого человека)

Дурс Всемогущий

я сегодня воздержался от совершения зла и попытки захватить мир

Иннеса Петухова

Протаптывала в сугробе тропинку -искала дощечку через канавку.

Viki

Проспала 2 часа на лестничной площадке...Дверь захлопнулась)))

Кожанова (Регион 52)

не повезло ((

Viki

Povezlo!!!....Nodo smotret na podskazki sviche...Prosto sdelela vivodi ob okruzhauchem

Катя Тектова

сегодня было особенно тяжело.... весь день провела на диване...

Надежда Лашманова

праздновала день матери и поставила одну занозу на место!!!

Алина Павлова

сдержала себя, что бы не выпить человеческую кровь

Oksana Nezemnaya

ой...наконец то сдала вещи, которые долго делала....

Галина

ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР ,ПОДВИГИ ТАК БЫСТРО НЕ СОВЕРШАЮТСЯ .

Татьяна

Покормила и уложила годовалого ребёнка спать)))

Саша Р.

не нарушил ни одного знака дорожного движения!

Ольга Просто ******

предстоит ..(верение сварить )😜

Зинаида Семашева

Поздравила всех с добрым , счастливым утром.

Светлана Зубарева(Детюк)

Прошлась по магазинам. Ненавижу это занятие

Са
Саня

собрал по комнате носки и в угол поставил))))