Ан
Анжелика

Изумрудная, аЛЛАХ является наилучшим слушателем... Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца...!!!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Бог,каким именем его не назови,Он такой!))

Вера Ахимсова

Да!.. А потом Он так ответит искреннему, что ответ этот изменит всю его жизнь! И доставит много эмоций, а также счастья от личного общения с Ним! Да Он лучший собеседник! И вообще, Он самый-самый! Я Ним не пропадешь!..

Ан
Анжелика

да