Аня

Почему ты сегодня молодец?)

Ответы
Zаиц Харофый

Я обои доклеил!!!! Правда чуть не сдох, реально. Окно открывать нельзя. За бортом +30. В комнате влажность. Ощущение на все +50. Несколько раз выползал с болью в сердце. Но возвращался и доделал начатое.

Аня

Я клеила в июне,тогда ещё можно было дышать и планирую в эту субботу, тоже пока прохладно.

Zаиц Харофый

Успехов☺️

Аня

Вам тоже..новые обои- новая жизнь))

Владимир Дружин

Ближние так не считают - я 0.5 коньяку осушил, но не потерял рассудка и здравия. Но пожужжать нать. Мол хватит гусарить.

Master Roma Mamedov

Я сегодня совсем не молодец,нет настроения...Не то,что есть,пить,лежать,гулять,спать и т.д. ,даже ничего не задевая висеть не хочу

Елена Бажан

И это есть результат накручивания себя...

Игорь Величков

сегодня я нашол подработку и узнал что есть новая нива ноана хуже сторй по проходимости но ана на чинена вся электрноникой

~L
~Eva Lansca~

Потому что вчера вечером курила вкусную пироденку , но стерпела и не стала есть ! А вот сегодня! Сейчас!

Аня

Блин..но всё же поняла что написано..пойду завтракать

Ку
Кубаночка

И еще какой я молодец👍!!! Лук выкопала, перенесла в сарай..В магазин съездила.. А время то только 9-30😜

Аня

Да

Ку
Кубаночка

🤭Вот..пока сама себя не похвалишь.. не дождешься от вас тут!!!😜🤣💐

᠌ ᠌

Смогла сказать «нет», просто передумала, правда, немного оправдывалась, но сказала твëрдо.))

Саша Аут

Я только что под дождём ходил на огород за кабачками. Я не просто молодец, я красавчег!😁

Аня

Приготовь оладушки и угости меня,красавчег))

Nikolai

Я не молодец, кошку свою не уберёг, умирает моя красавица к сожалению от болезни. 🥺

Аня

Жаль)

Nikolai

И смайлик…

Ольга Брюшинина

Я сегодня две банки компота из клубники закатала,моя первая заготовка в это лето😄

Егор Рукин

Привет землякам! ... А то, что я сегодня молодец, пока что чувствуется не очень-то. )

Нептун

сделал заднюю стенку у пристройки, теперь соседей не будет видно, ура товприщи!

Аня

Урра

Alex Blackmaster

Ну довайте сверятся, завтрок приготовил, на работу ущел. Деньгу уже заработал.

Аня

Здорово.

Виктория Осипова

Нееее... не сегодня! Я всегда молодец! Всегда... умница, красавица, ангел!)))))))))))

Аня

Подтверждаю!)

Виктория Осипова

Благодарю!)))))))))🤝😁🍫

Sergey Lomov

потому что опять на своей планете Земля облетел вокруг солнца и пришёл сюда.

Dilshod'$

Потому что я ту бабу трахнул который всю жизнь мечтал. Очень приятно было.

Аня

Невелика мечта

Александр Шульга

Проснулся, ни чего не болит. Подумал, умер, но оказалось я молодец. 😉

Аня

Здоровья и мира🙏

Андрей Акбаров

поменял на джипе сам сам подшипники на полуосях, потратил 9 часов

Lаzy

Ну, не молодец... Делал то, что должен делать... Думаю, что не плохо.

Рад Таня

Выжила в этом аду, сначала на работе, потом дома. Спать иду