Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О, и да.
Мне всё равно на ваш пол, возраст, национальность, кого вы там поддерживаете и так далее. Все, кто придёт ко мне с тупыми аргументами про Укр и всё, что там происходит, автоматически полетят нах¥й 🥰

Ответы
Геннадий Рябков

У Виталия Кличко есть такие аргументы. Можно и его направить по нужному направлению...😁

Юр
Юри

Сама то уже там ??У вас и хуев не останется скоро..А западным пидорам ты не нужна ..

Юр
Юри

Она первая начала 😟

Юрили

Да она правильно сказала..всех укропов в жопу с их аргументами. И пиндосовскими замашками

Юр
Юри

Ну тогда сори Настя 😟

Юр
Юри

Да лана....Не так понял.Достали тоже разные саложеры 💐😌

Трижды Кот

Дорогу покажешь? Ты там постоянно обитаешь..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ух ты, пидорок нарисовался.

Трижды Кот

Это ты - шалава подзаборная, которая с х"я не слезает....Или не пробовала ни разу, потому такая злая.... Езжай на Укр там тебе снаряд засадят в задницу...

Тимербулатов Рамис

Матом не ругайся ,боженька язык отхуярит😁

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сделайте вид, что я посмеялась.

Тимербулатов Рамис

На здоровье

Crazy Snowman

А полётная карта выдаётся? 😁

Niemand Против Войны

Поди побрызгай.

–2
Дракон Черновода 🇺🇦

Сдохни, мразь.

Niemand Против Войны

Поди побрызгай

–2
Милош Йованович

уродство..

Га
Галина

Привет, Милош! Хорошего дня